Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 11.09.12)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать если месячные идут уже 9 дней, до этого была задержка неделю, в начале недели месячных были темно бордовые выделения, а вот уже 4 день обильно идет кровь и сгустки. Заранеее спасибо.
Ответ
Светлана, причиной ваших симптомов могут быть: ановуляция с гиперплазией эндометрия, киста яичника, полип эндометрия, беременность, в т.ч. внематочная. Сделайте ХГЧ крови и УЗИ. А еще лучше, запишитесь на прием и все проблемы решите сразу, тел.334-43-75. С уважением, Флорова.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


13 мая 17:39


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru