Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 24.02.13)
Здравствуйте!у меня к вам еще один вопрос возник,как я вам писала ранее что у меня месячные должны были начаться с 21 числа.вот, 21 числа у меня месячные так и не начались...просто у меня если в том месяце 22 начались месячные,а в этом должны 21 значит.а их не было.может ли это означать задержкой?или просто сбился цикл?
Ответ
Назира, факт беременности на таком сроке может установить только анализ крови на ХГЧ. Если ХГЧ будет отрицательным, то надо диагностировать причину нарушения цикла. С уважением, Флорова.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


22 июня 18:25


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru