Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 01.06.13)
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я забеременела,срок не большой, недели 1,5. я начала чувствовать некоторые изменения в организме, но по не осторожности подняла тяжесть, теперь практически ничего не чувствую, но и не потеряла, подскажите, что делать? возможно ли, что плод опустился в трубу? может начать принимать какие то препараты?я очень боюсь
Ответ
Вера, жду Вас завтра на прием. Решать Ваш вопрос надо индивидуально, не заочно. Тел.994-10-58, Ново-Садовая,232 с 8 до 14 часов. С уважением, Флорова.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 5:20


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru