Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 25.06.13)
Здравствуйте! если принимать новинет по системе 21 -7 -21 и тд, в течение пол года,то все эти пол года можно не предохраняться? даже в 7 дневный перерыв? а если месячные тоже можно не предохраняться? получается можно ровно пол года каждый день не предохраняться, подскажите пожалуйста?
Ответ
Елена, можно не предохраняться ВСЕ дни этих полгода. Но ПЖ во время менструации приводит к эндометриозу. С уважением, Флорова.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 5:08


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru