Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 09.10.13)
Добрый вечер. Сдавала гормоны на 21 день цикла, в-хгч-12,89,. Прогестерон 37,71. Лг- 0,57. Пролактин 43,41. О чём это говорит. Сейчас задержка, тест положительный. Спасибо.
Ответ
Мария, это говорит, что Вы беременны. А вот судить о рисках для пролонгации беременности мало информации. Точнее она не нужна, а то, что надо нет. С уважением, Флорова.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


25 июня 10:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru