Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 18.03.10)
Добрый вечер...у меня вопрос... первая беременность, выпила 2 таблетки пенталгина -Н, утром одну и одну вечером..я на 2 неделе беременности...сильно ли это скажется на ребеночке? не знала что он при беременности противопоказан..испугалась..ответьте пожалуйста, заранее спасибо!с уважением Екатерина
Ответ
Екатерина, добрый день. Пенталгин не опасен для плода. Его не рекомендуют беременным НЕ потому, что он вреден плоду, а потому, что он маскирует осложнения беременности у матери и помощь запаздывает. Боли во время беременности должны немедленно купированы ВРАЧОМ, а не самолечением.
С уважением, Флорова Марина Александровна, тел.265-54-85
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


9 мая 13:00


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru