Здоровые новости
Портал города Самара samru

Бесплатные услуги в «Мать и дитя ИДК»

Ряд услуг Клинического Госпиталя ИДК теперь можно получить БЕСПЛАТНО в рамках программы Обязательного медицинского страхования (ОМС).

Современные медицинские технологии и качественный сервис часто ассоциируются с высокой стоимостью, но мы расскажем вам об услугах, которые вы сможете получить в Клиническом Госпитале ИДК бесплатно в рамках программы обязательного медицинского страхования ОМС.

операционная госпиталя идк в самаре

В последние годы медицина и, в частности, хирургия, шагнули далеко вперед благодаря новейшим технологиям и современному оборудованию, доступному сегодня передовым медицинским учреждениям, ярким примером которого является Клинический госпиталь ИДК.

Хирургическое отделение Клинического госпиталя ИДК, пожалуй, является самым широким и высокотехнологичным.

В рамках программы ОМС доступны операции по онкологии и травматологии, а также такие исследования как диагностическая коронарография, компьютерная томография (КТ), МРТ и гистероскопия.

Процедура экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) также доступна по полису ОМС.

При этом, даже проживая в другом регионе, вы можете пройти лечение в нашей клинике

В нашей клинике были проведены программы ЭКО в рамках ОМС для жителей Самарской, Оренбургской, Саратовской, Пензенской, Астраханской, Волгоградской, Ульяновской областей и Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Ставропольского края.

палата в госпитале идк

Что входит в программу осуществления ЭКО за счёт средств ОМС? Как получить направление в Клинику «Мать и дитя»? Какие документы необходимо собрать? И каков перечень необходимых исследований можно узнать на нашем сайте

Будьте здоровы!

Клинический госпиталь ИДК, Волжское шоссе 70
8 800 250 24 24

госпиталь идк в Самаре

29.08.2018



Здоровые новости
Самарские ученые открыли быстрый способ обнаружения пародонтита с помощью лазера Самарские ученые открыли быстрый способ обнаружения пародонтита с помощью лазера
27.03.24 08:10
Заявка на патент
25.03.24 Врачи СОКБ Середавина в Самаре спасли пациента после 50 минут клинической смерти
25.03.24 Роспотребнадзор предупредил самарцев о скором сезоне активности клещей
22.03.24 Пятиэтажную поликлинику в Смышляевке построят в 2024 году в Самарской области
21.03.24 На площади Куйбышева в Самаре передали больницам 40 автомобилей для неотложки
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


28 марта 14:12


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru