Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Уникальные баки для воды на дачу

Приобретая для своего дачного или садового участка сборно-разборную емкость от компании «Мир воды» ДАЧНИК, вы раз и навсегда решите для себя проблему хранения и накопления воды на территории своего загородного надела.

сборная емкость на 3 кубаУниверсальная емкость для воды, выпускаемая в форме бочки вместимостью 750, 1000, 1500, 3000, 5000, 9000 и 13000 литров, представляет собой компактную и, в то же время, практичную конструкцию, установка которой не требует закладки специального фундамента и может быть собрана менее чем за 10 минут.

Купить емкости под воду ДАЧНИК и ФЕРМЕР можно в магазине ДИКАРД. Имеется своя доставка по Самаре и области, по России товары отправляются транспортными компаниями.

Суперпрочный металлический каркас бака из профилированного листа отлично переносит минусовые температуры, в связи с чем может спокойно пережить суровую зиму на Вашем дачном участке. Бак оснащен внутренним вкладышем из полимерной морозостойкой пленки. При желании дачников конструкция бака может быть быстро разобрана и убрана на хранение от лишних глаз.

пятикубовая емкость под водуВыступая на российском рынке новатором «умных» конструкций для дачных участков, компания «Мир воды» детально продумывает каждый элемент производимого ею товара с учетом возможных пожеланий потребителей.

Учитывая необходимость полива посадок на участках прогретой водой, компания «Мир воды» выпускает на рынок емкости, покрашенные в темные цвета, при попадании в которые вода, повинуясь законам физики, быстро нагревается от солнечных лучей и после этого может использоваться для полива садовых растений.

Если вы до сих не решились на приобретение сборно-разборных емкостей для воды от компании «Мир воды», преимущества данных конструкций помогут принять Вам правильное решение:

  • Сборно-разборные баки легко транспортируются на любом автомобиле стандартной комплектации, а также могут быть перевезены до пункта назначения на пассажирском автобусе,
  • Легко собираются и разбираются в течение 10 минут,
  • Долговечное качество баков, произведенных из металла, позволят дачникам забыть о периодическом обновлении резервуаров для хранения воды,
  • При выборе сборно-разборных баков покупатель может отталкиваться от различных параметров производимых компанией емкостей: диаметра (от 117 см до 366 см), высоты (от 71 см до 125 см) и веса,
  • Для некоторых емкостей, производимых компанией «Мир воды», предусмотрена полезная функция автоматического наполнения бака водой с помощью клапана, изготовленного в виде поплавка, а также функция подключения шланга,
  • Доступные цены баков от 2800 руб. до 11000 руб. предоставляют покупателю возможность осуществить покупку по приемлемой для него цене.

Они хорошо зарекомендовали себя в системах капельного полива - имеют хороший запас воды, долговечны и удобны.

Остановив свой выбор на сборно-разборном баке для хранения и накопления воды от компании «Мир воды» ДАЧНИК и ФЕРМЕР, вы молниеносно удостоверитесь в незаменимости приобретённого Вами предмета для дачи, а ваши растения скажут Вам «Спасибо»!

20.03.2018



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179