Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Сборные морозоустойчивые бассейны для дачи

Если Вы ищите качественный уличный бассейн для загородного дома, способный выдержать трескучие морозы, вам совершенно точно стоит заострить внимание на сборных каркасных бассейнах, предлагаемых магазином ДИКАРД.

Сборная-разборная конструкция в течение вот уже нескольких лет подряд выступает самым оптимальным и экономичным вариантом установки плавательного бассейна на территории дачного или садового участка.

Очевидным плюсом каркасных бассейнов является отсутствие каких-либо дополнительных трат на их строительство, а также небольшие сроки по монтажу чаши бассейна и установки дополнительного оборудования.

сборный бассейн бествейСтенки традиционного каркасного бассейна выполнены из стальной ленты с внутренним вкладышем из пленки ПВХ. Как правило, сборно-разборные конструкции плавательных бассейнов различаются толщиной стенок, внутренней облицовкой, а также фильтровальным оборудованием, которое входит в комплект бассейна либо приобретается отдельно. Формы каркасных бассейнов имеют форму круга, овала либо «восьмерки».

Каркасные плавательные бассейны могут быть установлены на поверхности земли либо могут быть вкопаны в грунт частично или полностью. Для установки каркасного бассейна необходимо подобрать подходящее место на своем загородном участке, очистить его от растительности и выровнять грунт. Монтаж бассейна занимает не более трех часов!

Внутренней пленки бассейнам не страшны даже самые лютые морозы, а значит консервация бассейнов на зиму снимет с владельцев плавательных резервуаров необходимость их демонтажа перед наступлением зимнего времени года.

Одним из самых лучших предложений на рынке сборных бассейнов по праву можно назвать бассейны Аzuro от чешского производителя Mountfield, а также бассейны Эсприт и Гибралтар от Atlantic (Канада).

Высококачественные материалы, используемые при внутренней облицовке бассейнов, толщина стенок которых достигает 0,4 мм, предотвращают преждевременное появление коррозии и царапин, тем самым обеспечивая длительный срок эксплуатации приобретаемого товара. Наружный окрас стенок бассейнов Азуро и Atlantic, выполнен под дерево, идеально впишется в ландшафт вашего участка по соседству с уютным деревянным домиком либо усадьбой, стилизованной под архитектуру Романовской эпохи.

Модельный ряд каркасных морозоустойчивых бассейнов BestWay (Китай) с идеальным соотношением качественных показателей и ценовой политики подойдут для владельцев дачных участков, желающих приобрести отличный бассейн по приемлемой цене. Стенки каркасных бассейнов от BestWay изготавливаются из гофрированной стали толщиной 0,4 мм с антикоррозийным и УК-покрытием, обеспечивая тем самым долговечность бассейнов и их защиту от выгорания.

сборный бассейн лагунаВ последнее время всё большую популярность приобретают морозостойкие бассейны отечественного производства Лагуна, которые являются реальной альтернативой дорогих каркасных бассейнов. Используемый при изготовлении каркасных бассейнов Лагуна стальной лист, обеспечивает прочность и надежность всего каркаса резервуара, толщина которого составляет 0,5 мм. На весь ассортимент каркасных бассейнов Лагуна предоставляется гарантийный срок – 5 лет.

Выбор форм сборно-разборных плавательных бассейнов очень многообразен и велик. Именно по этой причине в компании ДИКАРД вы всегда сможете остановить свой выбор на подходящем для вас варианте, а разнообразный ассортимент товара, предложенный зарубежными и отечественными производителями предоставит вам возможность выбрать ту модель бассейна, которая устроит вас по качественным характеристикам и в ценовом отношении.

Каркасный бассейн представляет собой квинтэссенцию всевозможных пожеланий потребителей, начиная от размера и глубины бассейна, заканчивая его формой и ценой, варьирующейся от 19 000 до 320 000 рублей в зависимости от материалов, используемых при изготовлении бассейна.

Купив сборный бассейн в интернет магазине ДИКАРД, Вы получите «прудик» под окнами своего загородного дома, который безупречно впишется в ландшафтный дизайн. А сотрудники магазина, сами имеющие на своих дачах эти бассейны, расскажут об условиях эксплуатации.

27.03.2018



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179