Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Оплата и доставка товаров в интернет супермаркете САМАРСКИЙ

Оплата

Предварительно заказанный товар оплачивается после осмотра, проверки внешнего вида и комплектности при получении в пункте выдачи (г. Самара, ул. Мирная, 3) или при доставке службой магазина (по Самаре и Самарской области).

Предварительная оплата принимается от юридических лиц и покупателей из других регионов.

Оплатить товар можно несколькими способами:

1. Наличными курьеру. При оплате курьеру Вам вручается чек и заполняется гарантийный талон.

2. Наличными в пункте выдачи на Мирной. Оплата производится при получении товара. Вам вручается чек и заполняется гарантийный талон.

3. Предварительным перечислением на счет. Оплата производится на основании выставленного магазином счета:

- физическими лицами банковской картой через платежные системы, например Сбербанк Онл@йн, через операционные отделения любого банка.

- для юридических лиц оплата производится с расчетного счета. В стоимости товара не выделяется НДС - применяется УСН (упрощенная система налогообложения).

При предварительной оплате вместе с товаром поставляется пакет документов - счет, накладная ТОРГ12, гарантийный талон.

Доставка

Доставка товаров по Самаре осуществляется, как правило, в день отправки заказа или на следующий рабочий день, кроме выходных и праздничных дней, в сообщенный Вам временной интервал доставки 2-3 часа.

Доставка товаров ведется до подъезда или до частного дома в будни с 10.00 до 18.00.

Стоимость доставки габаритных товаров:

товары по цене выше 5 000 рублей:
- по Самаре - 0 рублей

товары по цене меньше 5 000 рублей:
- по Самаре - 200 рублей.

На крупногабаритные грузы: некоторые модели баков для воды и др. - стоимость доставки по Самаре составляет 300 рублей.

Куйбышевский район, поселок Волжский (Царевщина) - стоимость доставки + 300 рублей к базовой стоимости по городу.

Доставка грузов по Самарской области службой доставки интернет магазина. Тарифы: крупногабарит - от 20 рублей за 1 км, габаритные товары - от 15 рублей за 1 км.
Стоимость доставки = тариф, умноженный на расстояние в километрах от центра Самары до Вашего населенного пункта. Доставка по Самарской области - с 12.00 до 21.00

Доставка в Тольятти и Сызрань возможна транспортными компаниями ПЭК и Деловые линии. Стоимость доставки можно узнать на сайте компании или в ниже установленном калькуляторе расчета.

Самовывоз

Получить заказанные товары можно в пункте выдачи:

1. Пункт выдачи супермаркета САМАРСКИЙ - г. Самара, ул. Мирная, 3

Время выдачи - будни с 13.00 до 17.00 по предварительному согласованию.

В пункте выдачи можно получить только габаритные товары магазина без предварительной оплаты.

Для получения товара из пункта выдачи необходимо сделать предварительный заказ через сайт или по телефону. Время получения подтвердит оператор магазина. Как правило, товары отпускаются в день заказа или на следующий рабочий день после оформления заказа на покупку.

Важно

Сборка, установка и подключение техники сотрудниками службы доставки не производится. Товары, требующие сборки и настройки, при доставке проверяются на внешний вид и комплектность. Для бензотехники (при наличии у покупателя масла и бензина) возможен пробный запуск (без сборки). Электротовары проверяются на работоспособность при включении прибора в электросеть.

Доставка по России

Отгрузка товаров в транспортные компании Энергия, Деловые линии, ПЭК и GTD (бывш. КИТ) производится в течение 1-ого рабочего дня с момента получения предварительной оплаты (банковской картой или оплатой через банк на основании выставленного счета) полной стоимости товара на расчетный счет интернет магазина.

Стоимость доставки оплачивается при получении товара непосредственно в транспортной компании.

Для расчета стоимости доставки по России зайдите на сайт транспортной компании, введите пункт отправления - Самара, пункт доставки, вес и объем упаковки товара.

Как купить товар в магазине   Скидки магазина

 

Популярные товары нашего магазина

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179