Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Пластиковые баки и емкости для воды

После жаркого лета 2010 года некоторые дачники и владельцы частных домов столкнулись с засухой. Этого можно было бы избежать, имея бак для воды в своем домовладении или на дачном участке.

У многих на участках стоят бочки или старые чугунные ванны, как пережитки прошлого. В настоящее время получили широкое распространение выдувные пластиковые баки. Рассмотрим преимущества пластиковых емкостей.

  1. Пластиковые емкости для воды Aquatech сделаны из пищевого полипропилена, соответственно вода в них не вступает в химическую реакцию с материалом бака, и жидкость не меняем физических химических и вкусовых свойств.
  2. Пластиковые баки служат значительно дольше железных бочек - не ржавеют и не гниют, обладают высокой устойчивостью к деформации в любых условиях.
  3. Возможность автоматического контроля за уровнем воды в баке. В конструкции предусмотрено три штуцера и поплавковый клапан, который оганичивает подачу воды в бак когда он наполняется.
  4. Пластиковые баки для воды устанавливаются на любую ровную поверхность, можно ставить даже на землю. Наполненный бак большой емкости "утрамбует" землю под собой.
  5. Диапазон рабочих температур хранения бака от - 40 до + 60 градусов, что позволяет оставлять его на зиму под открытым небом.
  6. Баки намного легче металлических, что положительно отражается на удобстве при транспортировке и установке на участке.
Пластиковая емкость представляет собой бесшовную оболочку цилиндрической или прямоугольной формы и выпускается в следующих объемах: 200 литров, 500 литров, 1000 литров, 1500 литров, 2000 литров и 5000 литров.

Каждая форма баков обладает своими преимуществами:

Цилиндрические баки

Цилиндрические баки - самые простые, более дешевые. Бак на 1000 литров занимает площать участка 1,227 квадратных метра.

Квадратные баки

Квадратные баки для воды - более компактные и эстетичные, бак на 1000 литров занимает площадь на треть меньше чем цилиндрический.

 Баки в форме цистерны

В форме цистерны: эти баки имеют наименьшую высоту, что делает удобным визуальный обзор через крышку и заливку жидкости вручную.

 Комбинированные баки

Баки комбинированной вертикальной формы обладают всеми преимуществами квадратных и цилиндрических баков для воды.

Купить пластиковые баки - емкости для воды с доставкой по Самаре и Самарской области можно в интернет магазин ДИКАРД.

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179