Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Достоинства холодильников «Атлант»

Белорусская марка ЗАО «Атлант» более 40 лет производит холодильники и морозильные камеры. Ежегодно компания изготавливает около миллиона холодильных агрегатов и 1,5 миллионов современных холодильных компрессоров европейского уровня.

"Атлант" выпускает однокамерные холодильники, двухкамерные с верхней и нижней морозильной камерой, с одним и двумя компрессорами.

Главное преимущество холодильников «Атлант» - низкий расход электроэнергии. В данных холодильных устройствах используется экологически безопасный изобутан, свойства которого уменьшают энергопотребление и делают технику менее шумной.

Еще одно достоинство: размещение испарителя не в холодильной камере, а на задней стенке холодильника, что позволило расширить объем камеры, улучшить внешний вид и защитить испаритель от повреждения.

Также у холодильников предусмотрена защита при понижении или повышении напряжения в электрической сети за пределы нормы, т.е. техника не «сгорит» во время скачка напряжения.

Холодильник АТЛАНТПолки для камер изготовлены из ударопрочного стекла, которые выдерживают вес до 20 кг. Особенность поверхности: пролитая жидкость не растекается, а банки и бутылки на такой поверхности размещаются устойчиво.

ЗАО «Атлант» производит однокомпрессорные и двухкомпрессорные холодильники. Один мощный компрессор имеют как однокамерные, так и двухкамерные холодильники. Преимущество холодильника с одним компрессором - цена, на 20-30% дешевле по сравнению с двухкомпрессорным. К тому же, холодильник с одним мотором считается более надёжным.

Двумя менее мощными компрессорами оснащают холодильники любых размеров. Один работает на морозильное отделение, другой - на холодильное. Камеры работают раздельно, то есть включаются и отключаются независимо друг от друга. Достоинство двух моторов в удобстве управления, полноте функций и производительности холода.

Холодильники «Атлант» отличаются по управлению: механическое - настройки температуры регулируются с помощью специальных роликов; цифровое - данные настраиваются с помощью кнопок.

Для удобства холодильники оснащены функцией перевешивания дверей на противоположную сторону.

Размеры холодильников зависят от выбранной модели: высота от 1250 до 2050 мм, ширина от 600 до 545 мм.

С 2010 года «Атлант» выпускает новый модельный ряд «Новая волна» с усовершенствованным наружным и внутренним дизайном. Цветовое сочетание белого и голубого цветов подчёркивают округлые формы камер, выполненных в виде волны.

Гарантийный срок - 3 года.

В интернет супермаркете САМАРСКИЙ можно купить холодильники с гарантией и доставкой.

04.10.2011



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179