Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Холодильники Indesit - описание

Indesit - одна из крупнейших марок холодильников в Европе. Техника зарекомендовала себя как надёжная и простая в эксплуатации. На сегодняшний день продукцию производят не только в Италии, но и в России.

На выбор потребителю Indesit представляет 40 моделей холодильников, разных по размеру и дизайну. Производитель изготавливает одно- и двухкамерные холодильники с одним и двумя компрессорами. Объединяет их одно важное достоинство - минимальное энергопотребление.

С помощью новой системы No Frost морозильная камера размораживается автоматически. Предусмотрен режим «быстрой заморозки продуктов» для сохранения полезных свойств продукта.

Изготовители используют высококачественные и высокоэффективные компрессоры, благодаря этому смогли добиться бесшумного режима работы.

    В комплекте с холодильником поставляются:
  • маслёнка (Производители рекомендуют хранить масло на верхней полке холодильного отделения - именно там температура оптимальна для сохранения свойств продукта. Так же возможно использовать маслёнку как небольшую разделочную доску);
  • контейнер для предварительного размораживания;
  • подставка для яиц (С ее помощью можно компактно расположить в холодильнике 30 яиц. Возможно составлять разные комбинации на 12, 18 и 30 яиц, перемещая подставку на разные полки).

Холодильник Indesit SB 185Внутри холодильника предусмотрено отделение для свежих продуктов, увеличивающее срок их хранения в два раза. В контейнере поддерживается постоянная температура около нуля градусов по Цельсию. Если это отделение становится ненужным, его можно просто убрать. В некоторых моделях имеется силиконовая сетка для удобного хранения продуктов.

На двери установлены полочки, которые можно регулировать по высоте бутылок и банок. Верхнее отделение двери имеет откидную крышку для хранения пахнущих продуктов. Нижняя полка имеет округлый бортик, для хранения больших ёмкостей размерами до 2 литров.

Для удобства контейнеры, полки и поддоны изготовлены из прозрачного стекла. Полки, высота которых легко регулируется до нужной, выполнены с «шагреневым» эффектом, что позволяет продуктам не скользить.

Для освобождения места в морозильной камере формы для льда встроены в дверцу и имеют специальную закрытую округлую форму, не позволяя воде проливаться. Так же для заморозки ягод, грибов, зелени в верхней части камеры есть небольшой тонкий поднос, позволяющий сохранять продукты неповреждёнными.

Вдобавок, холодильник имеет антибактериальное покрытие, которое предотвратит появление плесени и бактерий.

Блок управления расположен на передней панели холодильника, что легко позволяет регулировать температуру внутри камеры.

Новые холодильники Indesit Forma имеют волнообразный дизайн. Двери стали более легкими для открывания. Высота холодильников от 150 см до 200 см.

Гарантия на продукцию - 3 года.

В интернет супермаркете "Самарский" можно купить холодильники с гарантией и доставкой по Самаре и Самарской области.

Анжелика Кварц

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179