Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Полезные функции холодильников Samsung

Корейская компания Samsung отличается от конкурентов постоянным внедрением новых полезных технологий, которые облегчают человеку работу с техникой.

Наличие каждой функции зависит от конкретной модели, но у всех холодильников Samsung есть программа No Frost - автоматическая разморозка морозильной камеры. Такой режим не позволяет образовываться льду на продуктах питания и сохраняет их полезные качества.

Полки холодильников выполнены из закаленного стекла и выдерживают нагрузку до 127 кг. Они присутствуют во всём модельном ряде. Помимо обычных отделений для хранения продуктов есть также полки для свежей выпечки, на которых поддерживается повышенный уровень влажности для сохранения вкуса изделий. Такие условия не позволяют выпечке испортиться и покрыться плесенью.

Холодильник Samsung RL-34 EGSWВ холодильниках Samsung есть возможность выбора одного из пяти температурных режимов. Это позволяет сохранять в одних отделениях постоянно низкую температуру, одновременно охлаждая в других продукты с помощью быстрой «Суперзаморозки» - для минимальных потерь их полезных свойств. Управлять холодильником можно с помощью Led дисплея, устанавливая в каждой из камер требуемую температуру. Электронная панель расположена на внешней стороне дверцы.

Уникальное антибактериальное покрытие внутренних стенок холодильника, содержащее ионы серебра, позволяет нейтрализовать вредные бактерии, которые попадают в холодильник с продуктами.

Система Multi Flow установлена для быстрой стабилизации температуры воздуха после открытия дверцы холодильника.

В дверцах новых моделей холодильников Samsung RSH7ZN есть окно для мини-бара - чтобы взять из холодильника напиток, открыть нужно будет только его, сама дверца остается закрытой. Также в новых моделях предусмотрена Z-полка для хранения больших банок, контейнеров и бутылок. Полка имеет форму буквы Z для экономии пространства холодильника.

Дизайн техники выполнен в стиле минимализма, что позволяет ей сочетаться с любым интерьером кухни. Эргономичные ручки, расположенные на дверцах холодильника, помогают открывать технику без особых усилий. Высота - от 175 см до 200 см. Техника выпускается в трех цветах: белый, серебристый и металлический.

Компания Samsung производит холодильники с одной и двумя, верхней и нижней морозильными камерами, одним или двумя компрессорами.

Большим достижением производителей стало снижение энергопотребления техники до 354 кВт в год.

Цены на холодильники Samsung варьируются от 19 500 рублей в зависимости от модели.

Срок гарантии - 12 месяцев. В течение последующих 24 месяцев бесплатное сервисное обслуживание.

В интернет супермаркете "Самарский" представлен широкий ассортимент холодильников SAMSUNG. Все модели продаются с гарантией и доставкой по Самаре и Самарской области.

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179