Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Ремонт холодильников в Самаре

Ремонт холодильников и морозильных камер в Самаре осуществляют несколько десятков компаний, которые в случае сбоя в работе техники в течение суток приведут её в рабочие состояние.

Услуги по ремонту техники предоставляют и частные лица. Однако главное преимущество ремонта в сервисе - предоставление гарантии сроком от 6 месяцев до 2 лет. Несмотря на большое количество самоучителей и прочих брошюр, рассказывающих об устранении неисправностей «вручную», специалисты не советуют ремонтировать холодильники самостоятельно

Холодильник SAMSUNGСпециалисты Самары осуществляют ремонт любой сложности. В линейный ремонт входит замена уплотнительной резины, термостата, реле, перенавеска дверей, ремонт фурнитуры. А капитальный требует полной разгерметизации техники, только после это возможна замена компрессора, перезарядка фреоном, ремонт испарителя, конденсатора, устранение утечек.

Стоимость ремонта зависит от характера неисправности. Например, перенавеска двери обойдётся не дешевле 500 рублей. А замена компрессора - самый сложный вид ремонтных работ - до 5 500 рублей. Отметим, что некоторые компании при ремонте техники делают скидки, например, проводят диагностику бесплатно. Тем не менее, в некоторых случаях стоимость ремонта может дойти до 30% стоимости нового холодильника. Поэтому перед началом ремонтных работ владельцу техники стоит подумать, что для него предпочтительнее: отремонтировать старый холодильник или приобрести новый.

Одна из самых распространенных поломок - утечка фреона, приводящая к потере функции охлаждения. Часто причиной утечки является неаккуратная транспортировка холодильника.

Заправлять холодильник фреоном нужно доверить специалистам, так как для неопытного человека такая процедура не только сложна, но и опасна. Процесс заправки техники фреоном занимает около часа. Холодильники и морозильные камеры импортного и отечественного производства заполняются одинаковым веществом. Стоимость перезаправки - 500 рублей.

В большинстве случаев неисправность холодильника мастер может исправить за один визит, не транспортируя технику в сервис.

Некоторые компании предоставляют услугу срочного ремонта - ремонт холодильника в день подачи заявки. Большинство сервисов работают без выходных и выезжают в любое время во все районы города.

Подать заявку на ремонт можно не только с помощью телефона, но и с помощью сети Интернет - на сайтах ремонтных компаний. В течение получаса после подачи заявки он-лайн оператор свяжется с заказчиком для уточнения необходимой информации.

В интернет супермаркете САМАРСКИЙ можно купить новые холодильники известных марок производителей.

В рубрике ремонт бытовой техники на самарской доске объявлений можно подобрать мастера по ремонту холодильника.

28.10.2011



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179