Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Бытовые мойки высокого давления

Бытовые мойки высокого давления многофункциональны, с их помощью можно приводить в надлежащий вид не только транспортные средства, но и другие поверхности, которые не боятся струй воды.

Так с помощью мойки высокого давления можно чистить автомобили, мотоциклы, сельскохозяйственную технику и велосипеды, садовые инструменты, окна, фасады зданий, садовые дорожки и даже бассейны. Многие минимойки высокого давления позволяют набирать воду из емкости, когда нет возможности подключить машину к водопроводу. Например, на даче можно забирать воду из озера или бочки.

Бытовая мойка высокого давленияПри выборе мойки высокого давления нужно обращать внимание на такие ее параметры как расход воды в минуту, мощность, рабочее давление. Сегодня на рынке представлены мойки с рабочим давлением от 70 до 160 бар. И для того, чтобы выбрать подходящий агрегат, нужно определиться, для каких целей он покупается.

Например, мойка с давлением от 100 до 120 бар, расходом воды 380 литров в час и мощностью 1700 Вт подойдет для чистки небольшого автомобиля или мотоцикла. Рабочее давление в 120-130 бар с расходом жидкости в 400-500 литров в час позволит отмыть фасад двухэтажного здания или автомобиль среднего размера, например, пятиместный седан. Если же требуется агрегат, который сможет привести в порядок трехэтажное здание или джип, то стоит купить мойку с давлением в 140-160 бар и расходом воды от 500 литров в час.

Для эффективного применения при использовании мойки высокого давления можно использовать всевозможные насадки, в зависимости от конкретной задачи. Например, с помощью удобных приспособлений можно прочищать трубы, чистить вещи от ржавчины, днище автомобиля и пр.

При выборе аппарата высокого давления у продавца стоит уточнить, возможна ли дополнительная закупка насадок для мойки. В первую очередь, это связано с тем, что у разных производителей разный ассортимент дополнительных насадок, например, у Karcher их более 20, а у Faip - меньше 5.

Выбирая мойку, уточните какого качества у нее помпа. Если помпа пластиковая и не разборная, при поломке придется менять ее полностью, а зачастую это 50-80% от общей стоимости мойки. Разборная помпа подлежит ремонту и замене частично. Кроме того, пластиковая помпа боится перегрева и горячей воды, металлическая - надежнее.

Мойка высокого давления может распрыскивать не только воду, но и моющие вещества. Главное - уточнить у продавца-консультанта или в инструкции, каким образом можно использовать при эксплуатации мойки химию.

После приобретения мойки сразу же стоит купить для нее еще и фильтр. Для удобства эксплуатации лучше взять фильтр без сменных картриджей. На рынке также представлены машины с водным нагревателем и без - здесь при выборе можно опираться на собственные предпочтения.

Выбрать и купить мойку высокого давления в Самаре можно в интернет супермаркете САМАРСКИЙ. Все аппараты высокого давления имеют гарантию производителя и продаются с доставкой по выгодной цене. Приятных Вам покупок!

Анжелика Кварц

02.05.2012



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179