Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Мультиварка – незаменимая помощница на кухне

Мультиварка - кухонный прибор, идеальный для всех, кто придерживается принципов здорового питания, экономит свое время, хочет разнообразить свой рацион и научиться готовить блюда с сохранением всех полезных свойств продуктов.
Главное достоинство мультиварки - простота в использовании, ведь готовка в этом универсальном комбайне требует минимума усилий от ее владельца. Главное - разобраться в функциях и возможностях прибора, загрузить в него набор продуктов, прикрыть крышку и выбрать нужную программу.
Мультиварка Redber MC-D511А возможностей у мультиварок огромное множество. Приготовление супов и каш, выпечки и запеканок, овощных, мясных и рыбных блюд. Мультиварки могут печь и тушить, поджаривать и готовить на пару. И это не считая функции обычного подогрева. Комбайн отлично подходит для приготовления диетических низкокалорийных блюд без использования жира, поэтому очень любим поклонниками здорового образа жизни.
Прибор сочетает в себе возможности пароварки, скороварки, мантышницы, микроволновой печи. При этом особенности устройства позволяют готовить блюда с сохранением полезных качеств продуктов и витаминов, а при готовке исключается возможность разбрызгивания жидкостей.
Мультиварка состоит из «кастрюли» с антипригарным покрытием, нагревательного элемента, герметичной крышки, клапана для отвода пара и системы управления для выбора режима готовки - «выпечка», «плов», «суп» и т.д., в разных моделях они могут отличаться.
При этом, к примеру, выбор режима «плов» не значит, что приготовить на нем можно только традиционный рис с мясом. Этот режим предполагает, что продукты в комбайне сначала подсушатся, а потом поджарятся, поэтому с его помощью можно готовить любые блюда, требующие такой технологии готовки - например, макароны по-флотски.
Простор для фантазии огромен и при использовании других режимов. Например, суп можно сварить на режиме тушения, а рис приготовить на режиме «гречка». Поэтому, выбирая комбайн для дома, можно особо не гнаться за количеством режимов в модели.
В мультиварке можно готовить на пару котлеты, тушить овощи, поджаривать картошку, омлет или курицу, выпекать шарлотку, даже варить холодец - рецептов вкуснейших блюд для комбайна множество. Причем при достаточных размерах в нем можно готовить сразу парочку или более блюд одновременно.
Мультиварка Redber MC-M500С помощью таймера на мультиварке устанавливается точное время приготовления, можно задать время автоматического начала готовки. Таким образом, есть возможность загрузить в комбайн с вечера, к примеру, ингредиенты для каши, выставить таймер и уйти спать. В нужное время мультиварка включится сама, приготовит блюдо, а утром вас уже будет ждать тарелка горячей каши к завтраку, приготовленная безо всякого вашего участия.
Точно также можно действовать, если нужно подогреть уже готовое блюдо к определенному времени - например, к вашему приходу с работы. Комбайн будет дожидаться вас с уже готовым ужином. А если в мультиварке есть функция автоматического подогрева, она может в течение некоторого времени поддерживать нужную температуру блюда, пока оно вам наконец не понадобится, и не давать ему остыть.

Выбирая пароварку, нужно ориентироваться прежде всего на объем ее чаши - для большой семьи стоит выбирать побольше. А также на мощность прибора - чем она выше, тем быстрее будут готовиться блюда. Выбрать и купить кухонный прибор можно в рубрике мультиварки и пароварки интернет супермаркета САМАРСКИЙ.

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179