Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Бытовая техника для дома

Бытовая техника для дома плотно вписалась в интерьер каждого жилища. Сейчас трудно представить современную квартиру без холодильника или стиральной машины. А ведь буквально столетие назад продукты хранили в специальных погребах, стирали вещи вручную, мыли посуду своими руками. Эти времена прошли, и на помощь домохозяйкам пришли холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, кофеварки, плиты, мультиварки и другие бытовые приборы.

холодильникОсновной предмет бытовой техники в каждом доме - это безусловно холодильник. Сейчас на этом рынке представлен большой ассортимент моделей различных фирм, и купить холодильник не является большой роскошью. Купить небольшой холодильник можно примерно за 8 тысяч. Также появились огромные холодильники - морозильники, которые называются side - by - side. Они совмещают в себе сразу два бытовых прибора. Side - by - side имеют большое холодильное и морозильное отделение, в которые легко можно поместить большое количество продуктов. Некоторые люди покупают отдельно и холодильник, и морозильник. Сейчас рынок буквально заполнен продукцией как российских, так и зарубежных фирм, таких как - Атлант, Саратов, Pozis, Bosch, Samsung, Indesit, Hotpoint - Ariston, Бирюса и многими другими. Выбор стоит за покупателем, который опирается на финансовую сторону, дизайн, объем и другие характеристики.

Практически в каждой квартире или доме из бытовой техники можно встретить стиральную машину. С их помощью домохозяйки тратят гораздо меньше времени на стирку одежды. В настоящий момент представлен широкий ассортимент различных автоматических и полуавтоматических стиральных машин, которые отличаются по дизайну, загрузке и своим функциональным возможностям. Выбор опять же остается за покупателем.

Все чаще посудомоечные машины стали появляется в российских домах. И это не удивительно. Зачем тратить кучу времени на мойку посуды, когда его можно занять прочтением интересной книги, посмотреть любимый сериал, сходить погулять или заняться другими полезными делами.

газовая плитаПриготовление пищи - процесс довольно кропотливый и требует особого внимания. Приятно готовить блюдо на плите, которая удовлетворяет потребности домашнего повара. Функциональные особенности, что газовой, что электроплиты растут с каждым годом. С их помощью Вы легко можете пожарить мясо, приготовить вкусный суп, сделать барбекю и другие блюда. Покупка плиты достаточно важный процесс и подходить к нему нужно внимательно. Сначала нужно отталкиваться от размеров, потом от функциональных особенностей и дизайна.

Приятно после крепкого сна с утра выпить вкусного кофе. Здесь в этом деле поможет кофеварка. С ее помощью Вы сможете приготовить Ваш любимый кофе за считанные минуты и насладиться его бодрящим запахом и приятным вкусом.

Сейчас из бытовой техники очень модно стало иметь на своей кухне мультиварку. Естественно, ведь процесс приготовления блюд стал более простым и полезным. Это очень быстро развивающийся рынок бытовой техники для дома и поэтому различные производители предлагают покупателям более новые модели с более насыщенным функционалом. Мультиварка будет хорошим подарком для любой женщины, которая ценит качество блюд, которые она готовит.

Продается вся эта бытовая техника для дома в интернет магазине САМАРСКИЙ по выгодным ценам и с доставкой. Все товары имеют сервисные центры в Самаре и гарантию от производителя.

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179