Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Строительные лебедки и подъемники

Лебедки и подъемники используются для подъема и перемещения грузов различной тяжести в закрытых помещениях и на открытых территориях при помощи механизма, состоящего из барабана и наматываемого на него стального троса.

С помощью грузоподъемных механизмов можно значительно облегчить и ускорить работы в производственных помещениях и на стройке. Лебедки и подъемники широко используются в строительстве не только для перемещения тех или иных грузов, но и для монтажа строительных конструкций, лесов, ремонтных работ.

Лебедка электрическая строительная Europea HE200С помощью таких механизмов можно легко поднимать наверх и перемещать материалы для отделочных работ и инструменты для рабочих, трубы, стройматериалы, оборудование и любые другие грузы, необходимые при строительстве. Подъемные устройства позволяют транспортировать грузы самых внушительных габаритов быстро и бережно, по минимуму используя при этом труд рабочих.

По типу привода лебедки могут быть ручными и электрическими - друг от друга они отличаются не только принципом действия, но и грузоподъемностью, а также сферами применения. Ручные лебедки, в отличие от электрических, не требуют подключения к источнику питания и могут работать автономно, кроме того, для работы их не нужно крепить к раме. Но для использования их требуются человеческие усилия.

Зато электрическая лебедка обычно может справиться с более габаритными грузами, нежели ручная, применяется для больших объемов работ и идеально подходит для использования на стройке. Именно электрические лебедки чаще всего применяются на крупных стройплощадках - они управляются оператором со стороны при помощи пульта и обладают большой скоростью перемещения грузов, что позволяет существенно ускорить процесс строительства и освободить рабочих от лишнего ручного труда.

Такие лебедки работают от сети с напряжением в 220 либо 380 В и очень просты в управлении. Для работы они должны быть предварительно прикреплены к устойчивой поверхности, строительным лесам — монтаж их также обычно не занимает много времени.

Строительная лебедка может быть установлена в оконном проеме, на крыше здания, строительных лесах. Разные виды грузоподъемного оборудования могут перемещать грузы массой от 0.2 тонн и больше, горизонтально или вертикально.

Подъемник строительный Europea HE525Высота, на которую строительные лебедки могут поднять тот или иной груз, может достигать 60 метров. Но конкретные значения максимальной грузоподъемности, высоты и скорости подъема различаются в разных моделях строительных лебедок.

Современные строительные лебедки и подъемники отличаются маневренностью и достаточно компактными размерами, что позволяет при работе с ними эффективно использовать пространство и без проблем перемещать их по стройплощадке. Радиус поворота стрелы строительной лебедки может быть больше 200 градусов, что делает процесс перемещения грузов максимально удобным.

Лебедки и подъемники могут использоваться на открытых территориях при огромном диапазоне температур: от -40 до +40 градусов. Механизм электрических строительных лебедок и подъемников позволяет перемещать грузы плавно и без рывков. Кроме того, оборудование снабжено устройством защиты от срыва грузов и фиксации их в нужном положении.

Подобрать и купить строительные лебедки в Самаре можно в интернет супермаркете САМАРСКИЙ по выгодной цене и с гарантией производителя.

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179