Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Надувные лодки - комфорт и безопасность на отдыхе

Демократичные цены и качество современных надувных лодок делают их очень востребованными среди любителей проводить отдых на природе, особенно, среди рыбаков и охотников.

Приобрести качественную надувную лодку сегодня может практически каждый, что обуславливается весьма широким диапазоном цен, которые на них установлены. Эффективная рыбалка, увлекательная охота, активный отдых детей и взрослых на воде, неспешные прогулки по местным озерам и рекам - все это доступно счастливым обладателям собственных лодок. Чаще всего для отдыха на природе покупают современные гребные надувные лодки.

Надувная лодка Intex 58357Они выпускаются в самых разных размерах и обладают различной грузоподъемностью. В ряде моделей, рассчитанных на максимальную нагрузку в 400 кг, с комфортом могут разместиться до четырех взрослых человек. Другие лодки, небольшие по размерам, предназначены только для детей, которые могут плавать в них по мелководью под присмотром взрослых.

Причем даже достаточно крупная четырехместная надувная лодка в собранном состоянии занимает мало места и может очень немного весить - около 20 кг. Таким образом, надувные лодки удобны в хранении и перевозке, легко помещаются в обычный багажник, могут держаться в любой квартире. Чтобы их использовать, достаточно прямо на руках принести к берегу и быстро надуть с помощью насоса - сбор занимает минимум времени.

У надувных лодок также есть специальные ручки для спуска на воду и буксировки, поэтому обращаться с ними очень просто. При этом такие лодки маневренные, на них можно успешно проходить даже достаточно сложные речные повороты. Легкие и компактные двухместные лодки спокойно можно брать с собой в поход - они помещаются в рюкзаке, мало весят и могут выручить там, где потребуется объехать труднопроходимый участок по воде.

Надувные лодки изготавливаются из прочного водонепроницаемого синтетического материала, который может быть устойчивым даже к воздействию агрессивных химических растворителей и соленой воды.

Для безопасности отдыхающих в большинстве гребных надувных лодок предусмотрены отдельные, изолированные друг от друга воздушные камеры - если будет повреждена одна из них, остальные останутся целыми, и люди смогут за счет этого оставаться на плаву, чтобы успеть добраться до берега.

В ряде лодок дно не просто надувное, а имеющее конструкцию Wave Beam - с внутренними продольными перегородками и параллельными бортам воздушными каналами. Такая конструкция обеспечивает дну дополнительную жесткость, а людям, находящимся внутри, придает большую устойчивость - в лодке с таким дном можно стоять на ногах, например, во время рыбалки. Также дно в надувной лодке может быть жестким, например, из фанеры - разновидностей моделей для использования в разных условиях сегодня на рынке предостаточно.

Надувная лодка Intex Экскурсия 4В комплекте с гребными надувными лодками обычно поставляется пара пластиковых или алюминиевых весел - для них по бортам лодок предусмотрены специальные уключины. Также в стандартный набор чаще всего входит насос, а в ряде моделей еще и дополнительные надувные сиденья. Многие лодки оборудованы держателями для удочек.

К некоторым моделям гребных лодок может быть прикреплен навесной электромотор, который покупается отдельно - крепежи дня него располагаются на корпусе судна. Мотор при этом может быть легким, маломощным и недорогим, в зависимости от размера самой лодки.

Выбрать и купить надувные лодки в Самаре надежных производителей предлагает интернет супермаркет Самарский. Все лодки продаются с доставкой по городу и Самарской области собственной службой доставки.

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179