Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Особенности сварочных инверторов по производителям

На сегодняшний день на самарском рынке представлен широкий ассортимент сварочного оборудования различных фирм. Главными лидерами в этой отрасли являются модели торговых домов Ресанта, Aiken, Aurora. Также в Самаре можно встретить сварочные инверторы Кратон, Blue Weld, Elitech, Fubag, Telwin, Калибр, Энкор, Энергия и другие. Давай те разберем в чем же разница между ними.

сварочный аппарат инверторного типа РесантаНачнем с производителя Ресанта, так как сварочные инверторы именно этой фирмы являются самыми продаваемыми не только в Самаре, но и по всей России. Связано это с большим ассортиментом техники и с доступными ценами для покупателя. Эти сварочные инверторы прекрасно подойдут как для начинающих сварщиков, так и для настоящих профессионалов. Для новичков подойдут следующие модели: САИ-140, САИ-160, САИ-190. Брать более мощную модель не имеет смысла, да и в бытовых нуждах большего не требуется. Для опытных сварщиков Ресанта подготовила специальную серию ПРОФ. Она отличается от обычных сварочных инверторов пониженным диапазоном сетевого напряжения, которое начинается со 100 В, максимальный диаметр электрода может достигать 5 мм и низким напряжением холостого хода.

сварочный инвертор Аврора для профессионаловСхожими по характеристикам и по ценовой политике с Ресантой являются Aurora и AIken. Также как и у предыдущего производителя у них есть серии для любителей и профессионалов. Главное достоинство AuroraPro - это двухлетняя гарантия, что немаловажно в этой технике. Все эти три производителя имеют собственное производство в Китае и отличаются хорошим качеством сборки и надежностью своей продукции. Также у Авроры и Ресанты есть модели сварочных аппаратов для подключения к трехфазной сети 380 В.

Сварочный инвертор ТелвинЕсли рассматривать сварочные инверторы Blue Weld и Telwin, то сразу можно заметить, что они существенно отличаются по цене от других фирм. Связано это прежде всего с тем, что основное производство у них в Европе, где заработная плата у работников значительно выше, чем у китайских коллег. Помимо этого Blue Weld и Telwin проводят более качественные проверки своей продукции и компоненты инвертора отличаются европейской надежностью. Эти сварочные инверторы больше подойдут для организаций, занимающихся профессиональным ремонтом или строительством.

сварочный инвертор КратонСамыми дешевыми на самарском рынке сварочных инверторов являются товары торговых марок Кратон, Калибр, Энкор и Энергия. И это понятно, потому что они подходят только для самых начинающих сварщиков для кратковременной периодической эксплуатации. Качество и надежность несколько ниже по сравнению с Ресантой, Aurora и Aiken. Компоненты и сборка происходит в Китае. Поэтому покупая эти сварочные инверторы, не рассчитывайте на профессиональную работу с этими аппаратами.

Где купить сварочный аппарат в Самаре: В интернет-супермаркете САМАРСКИЙ Вы сможете найти и купить сварочный инвертор по демократично низким ценам и с оперативной доставкой по Самаре и области. Менеджеры помогут подобрать именно тот сварочный аппарат, который полностью подойдет под Ваши критерии.

Желаем приятных покупок вместе с интернет супермаркетом САМАРСКИЙ!

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179