Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Каркасные бассейны для дачи

Каркасные бассейны для дачи в наше время не являются роскошью. Они стали полноценным атрибутом на дачном участке. Ведь не каждому дачнику посчастливилось иметь участок рядом с водоемом. А каркасный бассейн станет выходом из сложившейся ситуации. Ведь как приятно после тяжелого трудового дня или после бани окунуться в прохладную водичку. Основные преимущества таких бассейнов заключаются в том, что их цена намного меньше, чем у стационарного бассейна, компактные габариты позволяют перевозить их в любой машине и их можно быстро собрать и разобрать (примерно 1 час).

дачный каркасный бассейнДля установки каркасного бассейна не требуется специальная подготовка грунта и длительные строительные работы. Достаточно сделать ровную поверхность, на которой планируется монтаж бассейна. Конструкция бассейна представляет из себя металлический каркас, который обтянут пленкой ПВХ. Этот эластичный материал полностью безвреден для человека, обладает приятным внешним видом и имеет высокую стойкость к коррозии. Герметичные швы надежно удерживают воду, не давая ей вытекать на землю. Для того, чтобы конструкция не проседала, рекомендуется устанавливать ее не на голый грунт, а на плитку, но это не обязательное условие. В практике есть случаи установки каркасного бассейна на ровную поверхность песка.

Каркасные бассейны отличаются между собой по некоторым признакам:

- По форме они делятся на овальные, круглые, прямоугольные и за редким исключением на квадратные.
- По предназначение эти бассейны бывают: для взрослых, для детей и для семьи.

Глубина каркасного бассейна для дачи выбирается непосредственно покупателем. Для семейного купания с маленькими детьми идеально подойдут бассейны глубиной 76 см. Для детей постарше стоит рассмотреть бассейны высотой до 1 м. Взрослые люди выбираются для себя каркасный бассейн глубиной не меньше 120 см.

На российском рынке каркасных бассейнов присутствует большое количество различных производителей. Но наибольшей популярностью пользуются бассейны Intex и BestWay. Они давно зарекомендовали себя как надежные производители, изготавливающие качественные каркасные бассейны. В их ассортименте можно найти как круглые, так и прямоугольные бассейны, подходящие для людей разного возраста. Особой популярностью пользуются бассейны размером 457х122 см и 366х122 см. Эти каркасные бассейны имеют приемлемую глубину для купания и достаточно большой диаметр, что позволяет в полном объеме насладится времяпровождением в бассейне.

В самарском интернет магазине ДИКАРД в огромном ассортименте имеются каркасные бассейны для дачи. Вежливые и грамотные специалисты помогут подобрать Вам бассейн, подходящий под Ваши размеры. На все каркасные бассейны предоставляется гарантия - 2 недели с момента первой установки.

24.03.2015



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179