Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Надувные лодки под мотор

Надувные лодки под мотор прекрасно подойдут для любителей активного отдыха, рыбаков и просто для людей, планирующих провести свой отдых на воде. Проплывая на лодке, можно насладится красивым пейзажем, глотнуть свежего воздуха или просто отвлечься от городской суеты.

Основное отличие надувных лодок от моделей с твердым корпусом (пластиковые или металлические) заключается в легкости их транспортировки и большей долговечности. Габаритные размеры надувной лодки позволяют перевозить ее в багажнике любого автомобиля. Благодаря использованию современных, стойких к внешним воздействиям материалов, эти лодки способны выдерживать в достаточно интенсивном режиме многолетнюю эксплуатацию. Эластичный и упругий корпус прощает ошибки начинающих моряков, и практически не оставляет на себе следов повреждений.

На российском рынке представлено большое количество надувных лодок под мотор различных производителей.

надувеая лодка под мотор intexДля спокойной и умеренной прогулки по воде подойдут модели лодок китайских производителей Intex и BestWay. Ценовой диапазон варьируется в зависимости от модели от 4 до 25 тысяч рублей. Конструкция этих лодок состоят в большинстве случаев из 3 независимых воздушных камер и изготовлены они из высокопрочного винила SUPER-TOUGH, который устойчив к воздействию бензина, масел, механических повреждений, а также соленой воды. Для присоединения мотора на эти лодки потребуется специальный транец, который подходит к определенным моделям. Обычно на надувные лодки Intex и BestWay устанавливают электромотор, так как они малогабаритны, имеют небольшой собственный вес и в задачах не стоит быстро переправиться с одного конца берега на другой. Помимо электромотора потребуется приобрести аккумуляторную батарею AGM или Gel технологии, которая будет питать мотор лодки.

надувная моторная лодка альтаирДля рыбаков и любителей активного отдыха на воде уже потребуются надувные лодки под мотор более прочные и с большей грузоподъемностью. Хорошо зарекомендовали себя в этом плане моторно-гребные лодки российских производителей Альтаир и ПрофМарине. Отличие от китайских лодок заключается в более прочной пленке ПВХ (немецко-российского производства) и большем количестве и диаметре независимых баллонов. За счет более высокого качества надувных лодок цены на них могут варьироваться от 19 до 80 тысяч рублей. Благодаря, носовой части и особой конструкции обводов, эти надувные лодки под мотор быстрее выходят на глиссирование, отличаются высокой маневренностью и устойчивостью и с ними можно вдоволь насладится быстрой ездой. На эти лодки устанавливаются уже бензиновые моторы, потому что для выхода в режим глиссирования требуются большие мощности, а этим не могут похвастаться электромоторы. При выборе надувной лодки под мотор следует обратить внимание на минимальную и максимальную рекомендуемую мощность мотора. Исходя из этого, Вы сможете сделать свой дальнейший выбор бензомотора.

Между собой профессиональные надувные лодки под мотор можно разделить на 3 класса: плоскодонные, килевые и с надувным дном. Все 3 типа лодок быстро и легко выходят в режим глиссирования, однако, мощность мотора на плоскодонной лодке, благодаря своей конструкции может быть меньше, чем у килевой аналогичных размеров. Плюс килевой лодки заключается в лучшей маневренности как на веслах, так и под мотором. Лодки с надувным дном занимают меньше времени на сборку, в отличии от предыдущих двух типов. Все модели имеют стационарно установленный транец для крепления мотора.

В интернет супермаркете САМАРСКИЙ в большом ассортименте имеются надувные моторные лодки различных производителей. Грамотные и вежливые специалисты помогут подобрать Вам подходящую модель. Все модели лодок имеют сертификат качества и гарантию от производителя.

03.04.2015



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179