Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Садовый насос для полива

Садовый или поверхностный насос для полива - это незаменимая вещь на дачном участке. Ведь ни для кого не секрет, что центральное водоснабжение одна из основных проблем на российских дачах (перебои с подачей воды, повременное включение), и чтобы оградить себя от этих забот необходимо приобрести садовый насос.

Поверхностный насос может забирать воду практически из любого объекта: с колодца или скважины глубиной до 9 метров (некоторые модели с эжектором до 20 метров), с открытых водоемов, с баков. Только важно помнить, что полив напрямую со скважины или колодца вредно для корней растений, поэтому рекомендуется сначала перекачать воду в бак, чтобы она смогла нагреться.

Садовые поверхностный насос дешевле скважинного глубинного примерно на 30 - 40 процентов.

Какой выбрать садовый насос для полива на даче?

Перед покупкой поверхностного насоса стоит обратить внимание на две основные характеристики: производительность и максимальный напор. Помимо этого насосы могут отличаться по типу корпуса (нержавейка, пластик, чугун) и по валу (нержавейка, пластик).

Разобравшись с характеристиками, следующим шагом будет выбор производителя, а их на российском рынке существует большое количество. В этой статье мы поможем Вам сделать правильный выбор среди огромного количества вариантов.

садовый насос грюндфосСамыми надежными, качественными, долговечными и соответственно дорогими считаются садовые насосы Grundfos. Они обладают высокими производительными характеристиками и изготовлены только из качественных комплектующих.

садовый насос аврораБолее бюджетные модели, но не менее работоспособные выпускают следующие производители: Aquario, Aurora и Джилекс. В отличии от Grundfos они имеют более широкую линейку садовых и поверхностных насосов и их цена значительно дешевле.

Садовые насосы для полива предлагает своим покупателям супермаркет САМАРСКИЙ. Широкий ассортимент, наличие в Самаре и оперативная доставка приятно порадуют покупателей. Грамотные специалисты помогут подобрать подходящую модель. Помимо поверхностных насосов в наличие имеются насосные станции.

30.03.2016



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179