Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Применение проточного водонагревателя

В ситуации отсутствия горячего водоснабжения ГВС на помощь приходит электрический водонагреватель. Ведь электричество есть практически везде, а вот с газом в нашей стране еще есть проблемы. Поэтому электроводонагреватели нашли свое применение в быту и на производстве.

Понятно, что газовый нагрев обошелся бы дешевле по сравнению с электрическим, но когда нет выхода, то электроводонагреватель поможет с горячей водой.

Существует два типа нагревателей: накопительные и проточные. В этой статье мы рассмотрим проточные. Стоимость кубометра горячей воды будет одинаковой при разных типах нагревателей, а вот место под установку проточные экономят значительно. Для подключения этого типа требуется значительно большая мощность электроэнергии и необходим напор воды.

Применяются проточные водонагреватели, в основном, на турбазах, санаториях, детских лагерях, полевых кухнях, строительных площадках, животноводческих фермах как основные или резервные источники ГВС.

Как было сказано ранее, применение таких нагревателей экономически целесообразно при отсутствии возможности подключения к газопроводу.

проточный водонагревтель ЭВАНТакже такие водонагреватели нашли свое применение в жилых домах и квартирах подключенных к центральному водоснабжению в качестве резерва. Ведь ежегодно коммунальные компании проводят регламентные работы на водоводе, в результате неделями в жилом помещении нет воды.

Установку электронагревательного прибора лучше доверить специалистам - электрикам, хотя в случае необходимости подключение может выполнить и человек, имеющий представление об электричестве.

Где купить недорогой водонагреватель в Самаре? Супермаркет САМАРСКИЙ предлагает проточные водонагреватели известного своей надежность российского производителя ЭВАН. Длительный срок гарантии, присутствие нескольких сервисных центров в Самаре позволит в случае необходимости оперативно сделать ремонт. Сотрудники магазина при покупке проведут необходимую консультацию.

31.03.2016



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179