Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Недорогие канализационные насосные станции в Самаре

Канализационные насосные станции КНС применяются для откачки сточных вод от раковины, посудомоек, стиральных машин и канализационных стоков унитаза, установленных в подвальных помещениях ниже уровня канализационной магистрали.

Конструкция канализационных установок предельно проста. Она состоит из пластмассового корпуса, а внутри оснащена погружным насосом, который включается при заполнении резервуара. Насос в свою очередь обладает режущим механизмом и приемным фильтром.

Какую купить недорогую канализационную насосную станцию?

кнс GrundfosБольшим спросом во всем мире, том числе в России пользуются канализационные установки Grundfos. Многолетний опыт работы, высокое качество оборудования, долговечность, надежность - вот основные отличительные особенности Grundfos. На сегодняшний день датская компания Grundfos выпускает 5 видов канализационных насосных станций КНС. Исходя из собственных потребностей, покупатель всегда сможет подобрать для себя канализационную установку. Но из-за скачка курса валют канализационные насосные станции Grundfos стали недоступны многим покупателям. Но не стоит расстраиваться!

кнс СМЗАналогичную продукцию предлагает отечественный производитель «Средневолжский Машиностроительный Завод» (СМЗ, г. Самара). Качество выпускаемой продукции не уступает европейским конкурентам, а по стоимости самарские канализационные установки в 1.5 - 2 раза дешевле, чем Grundfos.

Канализационные насосные станции производства СМЗ предназначены для подключения унитазов, раковин, душевых кабин и стиральных машин.

Недорогие канализационные насосные станции предлагает интернет магазин ДИКАРД. Широкий ассортимент, низкие цены, наличие на складе в Самаре и оперативная доставка по городу, области приятно порадуют покупателей. Грамотные специалисты помогут подобрать подходящую модель.

04.04.2016



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179