Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Насосная станция водоснабжения

В системах полива на дачных участках, а также в системах водоснабжения индивидуальных домов широкое применение нашли насосные станции.

Станция состоит из поверхностного, как правило центробежного или вихревого насоса, гидробака, манометра и реле давления.

насосная станция джилексНасосная станция подключается в систему водоснабжения или полива. При открытии крана и расходе воды давление в системе падает, срабатывает реле давления, включая насос на подкачку воду. Достигнув выставленного значения давления в системе, насосная станция выключается, и так происходит циклически. При прекращении расхода воды, реле давления размыкает контакты насоса и станция встает на режим ожидания.

Гидробак насосной станции еще называют мембранным. Емкость бака влияет на количество включений насоса при расходе воды. Чем больше емкость гидробака, тем меньше включений насоса, и, соответственно, больше срок его службы. Емкость мембранного бака варьируется от 8 до 500 литров.

Приобретая насосную станцию обратите внимание, что заводские установки включения/выключения реле давления находятся в пределах: 1.5-1.8 бар на включение, 2.5-3.0 бар на выключение. При желании можно провести регулировку этих параметров под индивидуальные значения вашей системы водоснабжения.

С помощью насосной станции перекачивают жидкость из емкости в емкость, забирают воду из колодца в систему полива (глубина зеркала воды должна быть не более 8 метров от поверхности установки насосной станции), подключают к накопительному баку и дальше в систему водоснабжения или полива с целью увеличения давления в системе.

Где купить насосную станцию для водоснабжения в Самаре? Насосные станции водоснабжения предлагает супермаркет САМАРСКИЙ. Наличие широкого ассортимента на складах в Самаре не заставит ждать долгого перемещения в магазин или с доставкой по адресу покупателя. Специалисты магазина окажут необходимую консультацию при покупке станции для воды, а также подберут сопутствующие товары.

12.04.2016



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179