Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Недорогие бензиновые газонокосилки в Самаре

Бензиновая газонокосилка - это необходимый инструмент для поддержания газона в хорошем состоянии на дачном участке или на приусадебной территории. На российском рынке представлено большое количество всевозможных моделей газонокосилок различных производителей.

Дальше в этой статье мы поможем разобраться с выбором бензогазонокосилки.

самоходная бензиновая газонокосилкаПервое на что следует обратить внимание - это мощность агрегата. Для обычного дачного участка (до 10 соток) подойдут модели мощностью от 2 до 3 л.с. Этого будет вполне достаточно для обработки газона. Для владельцев больших загородных территорий следует выбирать мощные газонокосилки (от 4 до 6 л.с.).

Вторая основная характеристика газонокосилки - это ширина и высота скоса травы. Высота кошения у всех бензиновых газонокосилок может меняться, исходя из предпочтений оператора. По ширине скашивания косилки могут быть от 40 до 53 см.

По способу передвижения газонокосилки могут быть самоходными и несамоходными. Самоходные модели стоят примерно в полтора раза дороже своих несамоходных аналогов.

Также газонокосилки отличаются между собой режущим элементом. Это может быть леска или нож. Дорогие модели комплектуются двумя режущими элементами.

Перед покупкой следует обратить внимание на наличие травосборника. Он может быть из тканевого материала или пластмассовый и в зависимости от модели отличается по объему. Наличие травосборника значительно сокращает время обработки газона.

Какую купить недорогую бензиновую газонокосилку?

газонокосилка ЧемпионНедорогие, но надежные бензиновые газонокосилки предлагает своим покупателям компания Champion и Huter. Высокое качество и широкий ассортимент приятно порадуют владельцев дачных участков и загородных домов.

Российская компания Энкор также выпускает бензиновые газонокосилки. Они отличаются низкой стоимостью и приемлемым качеством.

Тем, кто предпочитает соотношение цена-качество можно рассмотреть модели производителей Makita, Интерскол и Hyundai. По стоимости они незначительно дороже предыдущих производителей газонокосилок, но по качеству сборки и комплектующих существенно обгоняют своих конкурентов.

Где купить бензиновую газонокосилку в Самаре? Hедорогие бензиновые газонокосилки предлагает супермаркет САМАРСКИЙ. Широкий ассортимент моделей, низкие цены, наличие в Самаре и оперативная доставка приятно порадуют покупателей. Грамотные специалисты помогут подобрать подходящую модель.

13.04.2016



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179