Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Сетевые стабилизаторы напряжения для дома

Сетевые стабилизаторы напряжения - это устройства для выравнивания напряжения или скачков в электросети.  От качества питающей сети 220 В зависит надежность и работоспособность бытовых электрических приборов.

При пониженном напряжении они его повышают автоматически, и наоборот, при повышенном - автоматически понижают. В случае скачка в сети больше 280 Вольт это оборудование полностью отключается, что сберегает вашу бытовую технику.

сетевой стабилизатор ресантаСовременные электрические приборы имеют встроенную защиту от скачков напряжения. Защита сработает, но после этого приходится или самостоятельно произвести замену предохранителя, либо отнести прибор в сервисный центр. Разумнее защититься от нестабильности в сети - поставить стабилизатор.

Установка этих приборов имеет место в загородных домах или на объектах в сельской местности. В городских условиях применение этих приборов неоправданно, из-за поддержания сетевого напряжения в пределах ГОСТа 220В ±10%.

Сетевые стабилизаторы подразделяются на однофазные и трехфазные.  Первые, соответственно, подключаются к сети напряжением 220 Вольт. Вторые - для сети 380 В.

Как пояснили сотрудники супермаркета Самарский (одной из специализаций является продажа электротехнических товаров для дома), в быту нашли применение 4 типа стабилизаторов - релейные (цифровые), электромеханические, источники бесперебойного питания онлайн и приборы тиристорного типа.

электромеханический стабилизатор напряженияРелейная техника самая распространенная, так как имеет низкую цену по сравнению с другими и удовлетворительные технические характеристики.  Электромеханический тип более дорог, но при этом более точен в стабилизации.  ИБП -online позволяют полностью развязать входную и выходную сеть, что необходимо в некоторых случаях. Тиристорные (электронные) приборы - самый дорогих тип, основные преимущества - высокая точность выходного напряжения и возможность установки в помещениях с отрицательными температурами.

При выборе стабилизатора имейте в виду, что в случае неправильной синусоиды в сети питания необходимо использовать ИБП онлайн типа. А если на вашей линии ведутся строительные работы и присутствуют помехи от строительного оборудования, тогда необходимо приобрести сетевой фильтр от высокочастотных или низкочастотных помех.

Более точную информацию, а также выбор и консультацию можно получить в интернет супермаркете Самарский.

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179