Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Аккумуляторы для снегохода

По истечении нескольких лет эксплуатации аккумулятор на снегоходе, как впрочем и на любой мототехнике, выходит из строя. Он уже не набирает заявленную емкость в следствии осыпания со временем свинцовых пластин и не выдает заданный пусковой ток.

стартерный аккумулятор для снегоходаСтартерные аккумуляторы для снежной техники обладают следующими параметрами: низкий саморазряд, работа при отрицательных температурах, морозоустойчивый, ударостойкий корпус, повышенная виброустойчивость, не требующий обслуживания и заливки дистилята, длительный срок эксплуатации.

Производители снегоходов стараются указать, что для замены нужно ставить родной АКБ или аналог.

Для подбора не родного аккумулятора для снегохода стоит уделить внимание на три пункта:

  • Пусковой ток
  • Габаритные размеры
  • Емкость

стертерный гелевый аакумуляторЕсли с габаритами все понятно, то от пускового тока и емкости зависит дальнейшая успешная эксплуатация. Не стоит покупать стартерный аккумулятор с большей емкостью, чем рекомендовано производителем. В такой ситуации зарядного тока от генератора снегохода может просто не хватить. Пусковой ток должен быть в пределах, заявленных изготовителем мототехники.

Практически все выпускаемые в настоящее время стартерные АКБ для мототехники производятся по AGM или гель- технологиям.- рассказал порталу сотрудник интернет магазина ДИКАРД Артем Погодин - Разница заключается в форме присутствия в банках электролита - или в связанной пористой структуре, или в гелеобразном состоянии. Гелевые АКБ имеют больший ресурс работы по количеству циклов полного разряда/заряда и, при этом, большую стоимость.

В Самаре выбрать и купить аккумулятор для снегохода можно в магазине ДИКАРД. В наличие в Самаре постоянно имеются АКБ для любой мототехники. Специалисты окажут необходимую консультацию и помогут остановиться на нужной модели.

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179