Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Автомобильное зарядное устройство

Работа автомобильного аккумулятора в российских климатических условиях, это ощутимо зимой, отличается от европейских или американских. Поэтому АКБ иногда разряжается, а для восстановления работоспособности аккумуляторной батареи требуется зарядное устройство.

Но российском рынке присутствует широкий ряд зарядников. Много моделей представлено российскими производителями. На чем остановить свой выбор мы расскажем в этом обзоре.

автомобильное зарядное устройство СОНАРДля начала необходимо определиться - какой севший аккумулятор и каким напряжением нужно заряжать. В основном автомобильные зарядные устройства предназначены для работы с свинцовыми батареями, напряжением 12 Вольт. Существуют модели с напряжением на выходе 24 В.

На какие параметры обратить внимание при выборе:

  • Наличие функционала по десульфатизации
  • Наличие защиты от переплюсовки
  • Функция восстановления после глубокого разряда
  • Максимальный ток заряда

Ток заряда влияет на время зарядки. Так максимальный ток в 6 Ампер увеличит время заряда батареи внедорожника емкостью 100 А/ч до 6-7 часов. А если заряжать 10 А, то время сократиться до 3-4 часов.

Работают автомобильные зарядные устройства достаточно надежно, поэтому при покупке на бренде не стоит зацикливаться, а брать прибор, который максимально соответствует вашим критериям.

Широкая линейка моделей зарядных и пусковых устройств представлена в супермаркете САМАРСКИЙ. Наличие в Самаре разнообразных зарядных, пуско - зарядных и пусковых устройств порадуют любого автомобилиста.

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179