Форум Самары вопрос по вмятинам

Портал города Самара samru


вопрос по вмятинам
Тип отображения:
 
 
Гость
23.12.2007 20:17
 

на мою машину упала сосулька..на капот..получилась вмятина..красить неохота...краска не повреждена.и сама вмятина небольшая..
мож кто знает как можно убрать (удалить .вытянуть) ее без покраски,,??
заранее благодарен

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

23.12.2007 21:41
 

Врятли без покраски получится Я лично знаю только 2 способа исправления вмятин - это из нутри и с наружи. В первом случае это её надо выколотить, а во втором вытянуть. И в обоих случаях ты повредиш краску, хотя она повреждена и сейчас просто не заметно...

VAZ

юниор
cообщений: 226
рейтинг: 225

25.12.2007 02:48
 

Есть такая технология. Называется "вакуумная рихтовка", но в Самаре я не припомню сервиса, работающего с ней. Стоит поискать по хорошим иномарочным сервисам: Toyota, BMW, Audi и т.п. Вопрос в цене....

Гость
25.12.2007 23:21
 

видел как то машинку в городе..на ней было написано типа удаление вмятин без покраски..и тел...в самаре гдето есть..

Гость
02.01.2008 22:48
 

На партизанской от Дзержинского за Фармбоксом направо в гаражах правят нормально без покраски

Гость
04.01.2008 23:29
 

спасибо ..обязательно съезжу

Гость
14.12.2008 21:34
 

так удалили вмятину или нет???а в элитных сервисах вообще первобытный строй,работают по старому к новому не стремятся! доктор

Гость
20.01.2009 17:33
 

знаю однаго чела кто удаляет вмятины без покраски

Гость
21.01.2009 23:14
 

Удаление вмятин без покраски находится за "Фармбоксом" на улице Борской в ГСК-153, гараж №103а ,тел.8-9171508218 Сергей.

Гость
18.04.2009 00:43
 

Был я на Борской, этот"мастер", мне на ASTRA клеем, который он как вакуум мне втюхивал, вмятину мне удалил так, что дверь оказалась под замену!!! Он клеем вытянул ее так, что она вылезла шишкой. Выглядит пи...дец как ужасно!!! А жестянщики говорят, что он растянул металл так ,что его вообще теперь невозможно расправить даже под покраску!!! Забыл добавить, разило от него за версту!!!

Гость
30.06.2009 00:34
 

Я тоже был на Борской, вся крыша была в вмятинах после града, мастер Сергей сделал мою SONATA идеально, машина как новая. Рекомендую.

Гость
06.07.2009 15:52
 

так , блин стоит туда ехать или нет ?

Гость
17.08.2009 23:08
 

стоит ехать!большинство людей говорят что он хороший мастер!я приезжал к нему 2 раза он мою машину Митцсубиси Лансер сделал как новую!!!!я обрадовался !. зато не шпаклевать и не красить!.РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость
23.08.2009 17:28
 

Полностью согласен!!! на днях получил огромную вмятину (honda civic) на водительской двери. Сергей восстановил её просто идеально, я в полном восторге! Рекомендую!

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 10:09:17, 24/08/2009

KPACOTA_33

новичок
cообщений: 131
рейтинг: 130

18.09.2009 01:42
 

По кузовщине есть клевый мужик д.Женя на 116 км.Делает все идеально!
Кому надо,дам номер.....

Гость
19.12.2009 18:41
 

Знаю нескольких человек в Самаре,работающих этим методом,пробовал у них выправить мою вмятину,некоторые из этих "спецов " даже не брались за ремонт!А другие заламывали цену и точного результата не обещали!Александр оказался настоящим ВОЛШЕБНИКОМ!!!Сделал быстро и недорого!Я остался очень доволен!Рекомендую и вам!!! 89171013107

Гость
01.04.2010 11:40
 

Удаление вмятин без покраски, по немецкой технологии PDR. Кого интересует этот вопрос можете обращаться. тел. 8 963 11 50 555. Кирилл.

Гость
04.09.2010 12:01
 

Есть люди, которые занимаются удалением вмятин БЕЗ покраски....не знаю есть ли в самаре, у меня другу делали такое в Питере.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.09.2010 18:21
 

Я про это смотрелл по телеку. Только в Самаре такое не практикуют, больно дешево. У нас по-старинке с помощью молотка и какойто матери.

Гость
05.10.2010 07:05
 

Всем привет ! Я из Башкирии Октябрьский . Занимаюсь этим видом ремонта уже несколько лет ,
переделано много всего , от совершенно безнадёжных вмятин ,до нескольких миллиметров .

Удаление вмятин - современные технологии !

Неудачная парковка, неосмотрительные маневры соседа по гаражу, неожиданная встреча со стремительно летящим футбольным мячом из-за угла, погодные катаклизмы с падением веток и града. И как жаль, если вдруг на кузове нашего Авто появляется вмятина. И уже не важно - большая она или маленькая. Она каждый раз притягивает взгляд, заставляя страдать. Нарушена красота и гармония. И мы не можем успокоиться, пока не восстановим изящные линии и правильные формы.

Если Вы любите свое Авто, бережете и ухаживаете за ним, то Вы просто обязаны знать, что сегодня существует новая уникальная технология удаления вмятин на кузове теперь . Paintless Dent Repair (PDR) – безпокрасочная система ремонта вмятин была разработана два десятилетия назад специалистами компании "Mercedes-Benz".
Преимущества новой технологии удаления вмятин:
Удаление одной вмятины занимает в среднем около 30-40 минут, по сравнению с 1-2 днями при обычных жестяных и покрасочных работах.
Стоимость работ по удалению вмятины в среднем в два раза дешевле по сравнению с традиционными способами.
Сохранение «родного» лакокрасочного покрытия в месте дефекта при применении данной технологии удаления вмятин дает 100% гарантию долговременной защиты металла. А при продаже Ваше Авто после удаления вмятин по технологии PDR не переходит из разряда «новых» в разряд «битых» и «крашенных».

Воспользуйтесь преимуществами технологии удаления вмятин без покраски от «АВТО ДЕНТ»

Гость
08.01.2011 13:27
 

Всем привет! Недавно узнал, что ремонт автомобиля можно сделать в кредит (рассрочку), оказывается все очень просто быстрое оформление, не труднее телефона в кредит взять, кому интересно смотрите....

Гость
28.02.2011 20:27
 

Недавно неудачно припарковалась и.... вмятина готова! Друзья посоветовали адресок, где удаляют вмятины, вы не поверите - машина абсолютно новая, сама даже не помню где эта вмятина была. Спасибо большое молодому человеку (к сожалению не знаю как его зовут). Кому нужно советую! По-моему адрес ул. Губанова, 3, ориентировочно напротив ТЦ "Империя", за автосалоном "Киа", там еще рядом автомойки, шиномонтаж, а в одном из боксов удаляют вмятины, кстати, еще кажется занимаются полировкой)))

Гость
30.06.2011 17:24
 

Всем привет! Сегодня заезжал на ул. Борковская по вопросу удаления вмятин без покраски к тому самому Сергею, о котором уже писали. Господа, работа была выполнена великолепно. Устранялась небольшая вмятина на крыше около ребра. Единственное он просит чтобы не стояли так сказать над душой и где-нибудь погуляли, но это в принципе правильно! Пришел через полтора часа и обалдел от результата. Класс! В моем случае все отлично. Рекомендую! тел. Сергея. 8-917-150-82-18

Гость
07.09.2011 14:43
 

Да наверное никто не любит что бы стояли у него над душой. Все правильно, главное результат!!!

maxim2012

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

09.01.2012 23:36
 

Студия автомобильного стайлинга "Автограф" рада предложить Вам услугу по удалению вмятин без покраски, по современной технологии PDR. Ремонт производится профессиональными инструментами производства США квалифицированными мастерами, прошедшими обучение в ведущих тех. центрах Москвы. Имеются все необходимые сертификаты. К Вашим услугам, также мы можем предложить, профессиональную полировку автомобилей, с нанесением защитных покрытий, полировку фар, а так же тонирование профессиональными пленками LLumar, SunTek, антигравийная защита кузова, нанесение виниловых пленок для стайлинга автомобилей. Установка автосигнализаций и аудиоаппаратуры. Наши координаты г. Самара ул. Антонова-Овсеенко 5а(за АЗС Лукойл) тел. 8937-187-67-67, 275-29-70, 8-963-11-50-555.

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 12:52


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru