Форум Самары Автокредит в самаре

Портал города Самара samru


Автокредит в самаре
Тип отображения:
 
 
Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

01.10.2008 11:25
 

Копить - совсем не умею...
одной зарплаты на новое авто не хватает.
Есть у кого опыт?
(как лучше будет:взять автокредит или наличкой на "всякие нужды")

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

01.10.2008 21:38
 

...неужели не найти желающих одолжить ?...с твоими то талантами?!...

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

02.10.2008 00:40
 

Я брала кредит под машину, спрашивай, все расскажу

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

02.10.2008 10:43
 

Да не люблю быть кому то должен...
И слышал что когда берешь под залог машины - её нужно по КАСКО страховать... А это ещё 20 руб...


Натвал,..
Объявляется открытый тендер на Одалживание баблища для зайца в бабочке на покупку автомобиля...
Место проведения:Самсити.
ЗАявки на участие принимаются до 20 октября.
Ознакомтесь с правилами для участников.
все заявки принимаются в письменной форме.
Критерии отбора победителя:
1.Размер Кучи баблища.
2.Срок возврата.
3.Минимальная %ставка.

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

02.10.2008 14:35
 

Про КАСКО - это правда, без него кредит не дадут

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

02.10.2008 14:37
 

А вот чем отличается кредит на машину от тогоже на нужды - я не знаю, это у банка надо спрашивать - прочитай условия и выбери что понравилось

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

02.10.2008 15:29
 

:) да собственно отличия 2:
1. в том что автокредит берется под залог покупаемого автомобиля, и обязательным условием - страхование по КАСКО, а кредит "на нужды" - :) под честное слово и справку о доходах.
2. % и сроки.

VAZ

юниор
cообщений: 226
рейтинг: 225

03.10.2008 00:48
 

Можно объясню на пальцах и с примерами (товарищ 1,5 года назад брал в кредит Рено):
Если брать "автокредит", то техпаспорт до возврата всех денег будет в банке. помимо этого обязательно придется страховать машину по КАСКО (это 10-12% к цене машины), Зато % меньший (тогда автокредит был 11%, а "на текущие нужды" все 19%). Недавно слышал такую ситуацию - на машине по гарантии поменяли двигатель, а вписать его№ в ПТС не могут - он в банке и банк его ни при каких обстоятельствах отдавать не хочет даже на время. Итог: машина стоит, а деньги тикают.
При заеме "на текущие нужды" Вы сами распоряжаетесь деньгами - хотите потратить их на машину, а хотите - на ремонт в квартире, например. Здесь, хоть и более высокий %, зато не надо страховать машину по КАСКО (если считаете себя классным и "заговорённым" водителем) и при неблагоприятных условиях Вы сможете продать ее в любой момент.
Еще, при заключении "автокредите" посмотрите кто в договоре является выгодоприобретателем в случае безвозвратной потери а/м (например угона)? Если этим лицом является банк - следует поискать другое кредитное учреждение, т.к. в случае того же угона страховая расчитывается с банком и все. Вы банку ничего не должны, НО все ранее заплпченные за машину денежки считайте потеряными - их Вы сможете истребовать только с виновника (угонщика). Что, согласитесь, обидно! так что выгодоприобретателем в договоре должны быть Вы! В этом случае всю сумму вручат Вам и Вы сможете либо купить другую машину. либо самостоятельно расчитаться с банком.

Гость
13.02.2009 13:52
 

нука раскажи нам как ты добилась такого успеха?

Гость
27.03.2009 23:13
 

а лошадь в кредит взять можно?я все таки живу под самарой.и мне она больше по надобности

Kashtan

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

06.11.2009 16:54
 

А вы где автокредит рассматривали брать??

Вот тоже этим вопросом занимаюсь, в долг брать для меня просто не вариант! Так как машину беру не очень дорогую, и часть суммы есть на первый взнос, думаю нормально выйдет по деньгам. Вчера был в банке Абсолют, условия вполне реальные. По краней мере мне так в сравнении с другими программами показалось. Опыт у кого-нибудь есть их кредитов?

KPACOTA_23

юниор
cообщений: 202
рейтинг: 201

09.11.2009 13:59
 

Я просматривала условия сбербанка на потреб кредит. Там вроде тоже нужно страхование на приобретаемое имущество. Не совсем поняла как это все происходит... Но в примере там как раз рассматривали автомобиль.

Гость
30.11.2009 18:10
 

А вот чем отличается кредит на машину от тогоже на нужды - я не знаю

Поцентами отличается в первую очередь. Узнавал, получалось чуть ли не 12 против 19, заметно так, да? Я короче предпочел 12 (можно и под 11, но на год), и отдал свои документы в банк абсолют как раз.
Ну а автор то что в итоге??

Гость
01.12.2009 00:25
 

Лучше накопить, чем взять кредит

kurs_69

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

11.01.2012 17:27
 

Банк ВТБ24 предлагает автокредит на очень выгодных условиях

Очень этому рады. Но здесь не место подобным сообщениям. Модератор.

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 19:20:28, 11/01/2012

Makarich

новичок
cообщений: 121
рейтинг: 120

21.01.2012 19:52
 

я тоже думаю, что лучше накопить, или уж лучше кредит в банке, чем автокредит

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

22.01.2012 22:46
 

Скоро город станет местом большой поножовщины желающих припарковать авто у своего подъезда. Забавно-с!

Ivaha

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

25.01.2012 22:28
 

Автокредит в помощь - не вижу смысла копить с нашей инфляцией. Пока накопим, опять копить надо будет. Единственный вариант - разве что авто вдруг обесценится.

andrey2012

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

06.04.2012 04:21
 

Да ребята, есть же приемлемые проценты, более менее... хотя сразу скажу, автокредит брать категорически не советую! Оно вам надо, что бы ПТС где то там в банке года два, три, а то и больше пылилось? Не продашь, не поменяешь, автомобиль.. У меня полгода назад тоже встал вопрос: автокредит или потреб? Я решил, что потреб! Обзвонил и походил много по каким банкам, в результате выбрал приемлемый процент по кредиту в Банк Жилищного Финансирования - БЖФ, основание кредита - на ремонт... Ну взял свои 70 рубасов, добавил то, что скопил и купил то что хотел! ) Кстати, кредит почти отдал, там переплата не такая уж и большая получилась..

Graci

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

08.04.2012 23:45
 

Как же я наелся соли на поиске банка хорошего. Для одного документы закалебался собирать в другом на меня внимаения не обратили . Повезло мне подвернулся Банк Жилищного Финансирования в Самаре. Там за 1 день все быстро большую сумму под небольшой процент. Сейчас я довольный сижу.)

Aleksey263

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

13.04.2012 21:19
 

Привет всем! Кредиты-не самая хорошая затея. Лучше попробовать накопить.

autobroker

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

03.03.2013 21:46
 

Могу подсказать из опыта автосалона в котором работаю. Покупать в кредит иногда даже выгодно. Продавали в январе 2013 года "Дэу Нэксия" выпущенную в августе 2012 года и заимевшую пробег на тот момент только 2500 км., продажа у официалов подобного автомобиля где-то 345000 руб., у нас машина продалась за 285000 руб., так как хозяйка разочаровалась в автомобиле и его качествах:), хотя на тот момент обросла зимними колёсами и сигналкой с автозапуском, могу с уверенностью сказать, что человек купивший этот автомобиль через кредит не потеряет на % ничего, так как уже выиграл в стоимости автомобиля.
Ищите стоящие варианты, они позволят Вам не потерять на переплате по кредиту(ИМХО).
Принцип в данной ситуации прост:
Находи машину
Проверяй её на все недостатки
если всё устраивает, обращайся в автосалон(в среднем за прогон возьмут 3%)
и Вуаля ты обладатель авто по низкой рыночной цене и без потери на % по кредиту

Makarich

новичок
cообщений: 121
рейтинг: 120

23.03.2013 19:52
 

а сколько копить?
вы предлагаете копить всю жизнь?
а зачем мне в 60 лет машина, какую я хотел в 30

hammer9108

новичок
cообщений: 54
рейтинг: 53

11.03.2014 13:49
 

наличкой

Гость
23.09.2017 17:57
 

Хочу взять в кредит авто без первоначального взноса

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 апреля 6:47


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru