 |
 |
 |
lenuska
эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638
|
|
Всем привет, не нашла темы, но очень хочу поделиться впечатлениями.
Совсем недавно мой знакомый, абсолюбно безшабашный человек, перевернулся на машине!!!
Дело было на Сухой Самарке... на даче. Гуляли, как обычно было мало выпитого, поехали в магазин (уже хорошие) парень с девушкой. Дорога узкая и извилистая. На обратном пути их подрезали. Машину уносит к обочине, бордюр. Далее машина делает два кувырка через себя. Оба не пристегнутые!!! Ладно парень догадался закрыть девушку своим телом, чем спас ее, но сильно пострадал сам. Сломана челюсть, ключица, нога. Машина восстановлению не подлежит!!! Лимон ушел на челюсть, чтоб ее сшили!!! Но парню... через неделю он снова сел за руль... с гипсом и клюшкой...
И это не единичный, увы, случай!!! Все мы можем вспомнить подобные примеры! Неужели их ничто не может остановить???
|
|
CHANCRE
специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602
|
|
Возможно Ваш меткий выстрел?
|
|
lenuska
эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638
|
|
да выстрел не понадобится... этот человек и сам приключений на задницу найдет...
родственников жалко
и тех кто попадется ему на пути
Это сообщение отредактировано 12:44:28, 10/08/2009
|
|
CHANCRE
специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602
|
|
Родственников то чего жалеть? Это ведь его родственники, а значит с тем же дефектом в голове. Таким и размножаться то не стоит...
Вот насчёт тех, кто может попасть в устроенное им ДТП согласен.
|
|
|
Приветствую всех! Делюсь с вами информацией, и за помощью.
17.06.2010. Во дворах на пересечении пр.Кирова и Московского ш, произошло ДТП.
Я с женой и с дочькой в каляске ( дочери почти 1.5 года) шел во дворе по дороге, гуляли. И вдруг сзади почувствовал удар не успел даже обернуться, сообразил только в падении - зацепился за каляску и женй и потянул их в сторону. Я упал в падении видел как заднии калеса газели проезжают по середины каляски. Водитель был мертвецки пьян. Благо мимо ехала скорая. Жену и ребенка увезли, я остался оформлять ДТП. У ребенка серьезные переломы у жены травма шеи и ноги. Еслиб я не дернул в сторону каляску и жену - ...... былобы намного печальнее. На данный момент, Водитель этой газели Чернов Максим Иванович 1980 гр сбежал после мед освидетельствования. В крови 1,2 промилле. Если вдруг где кто его увидет, прошу сообщить в милицию. Огромное спасибо. Прилагаю фото
|
|
|
На третьей фотке водила на Дулина похож.
Непонятно зачем нужны две предыдущие?
|
|
Soldat
новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20
|
|
Согласен с Гоноедом, похож малость.
А может это вообще реклама 41 маршрута? Такая вот новинка на самарском рынке рекламы. Вброс первопроходцев.
|
|
Soldat
новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20
|
|
Извиняюсь за опечатку. ГОВНОЕДОМ конечно. Ещё раз извините если ненароком обидел.
|
|
mikki
юниор
cообщений: 84
рейтинг: 83
|
|
А может это вообще реклама 41 маршрута - Антиреклама 41 маршрута
|
|
Soldat
новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20
|
|
Почему Анти? Пассажиры не пострадали, значит никаких отрицательных ассоциаций с брендом. Аварии со всеми случаются и это никого не удивит и не отвратит от поездки. Зато упоминание громкое с размещением фото в интренете и ссылками на разных форумах. Не каждый городской маршрут такого удостоился. Респект креативщикам.
|
|
Kiki
новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1
|
|
Кто знает что за ДТП произошло в Самаре на днях, неизвестный автомобиль (предположительно десятка или двенашка) сбил человека и скрылся с места?
|
|
|
слыш а этой истории...его нашли уже
|
|
Kiki
новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1
|
|
Нашли? А подробнее можно, если знаете?
|
|
|
Таких людей никак не остановишь.
Лишь если только трагический случай. Тьфу - три раза.
|
|
fnk07
специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722
|
|
Пипец! Я тут в командировку на машине гоняла, на дороге полная опа!! Народ настолько стал тупой что не понимает реально что он делает! Ездила в Пермь, выехала в субботу 20.11. в ночь, как раз начался в Самаре снег, проехав немного дальше по УФИМке началось просто реальное месилово людей и техники!! Такие ужасы!! Как всегда снег в России пришел нежданно!! И дорожные службы просто реально были не готовы к такому повороту событий!!! А народ на машинах которые полностью напиханы Всякими прибамбасами типа АБС и прочее головой не думаю вообще!! Считают себя королями и все по обочинам валяются!!! Вообщем тихий ужас!!
Это сообщение отредактировано 15:58:12, 26/11/2010
|
|
Lika12
новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5
|
|
Как всегда снег в России пришел нежданно!! И дорожные службы просто реально были не готовы к такому повороту событий!!! А народ на машинах которые полностью напиханы Всякими прибамбасами типа АБС и прочее головой не думаю вообще!! Считают себя королями и все по обочинам валяются!!!
Снег приходит не просто неожиданно! У нас для коммунальных служб неожиданностью каждый год бывает то, что в Россию приходит зима!
А по поводу этих "крутых", мы недавно в Шерегеш ездили, так там вообще жуууть, едешь, а в снегу только лексусы, мерсы, бумеры, хамеры валяются! все живы слава богу, но из трехметровых сугробов наверное прикольно машинку вытаскивать
А на днях один ****, мы на светофоре в пробке стояли, так этот **** нам чуть в пятую точку не въехал, так еще и нас обматерил, что мы ездить не умеем! вот зачем надо так носится?
|
|
VAZ
юниор
cообщений: 226
рейтинг: 225
|
|
Тоже мне, Америку открыли!
|
|
|
Я вот считаю что для того что бы не было беспределов на дороге нужно ввести Жесточайшие правили и их соблюдение-тогда будет все хорошо.Как в Эмиратах:украл-отрубание руки,так и тут Нарушил-изъятие прав без церимоний
|
|
GalaSa
юниор
cообщений: 109
рейтинг: 208
|
|
вспоминается реплика моего родственника в сторону бесбашенных эгоцентристов за рулем: они не видели мозги на асфальте!
|
|
vangoga
эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641
|
|
Как в Эмиратах
Чтобы принимать такие законы как в Эмиратах, нужно достичь такого же уровня жизни и правосознания. А то вся страна будет ходить без рук, работать будет некому.
|
|
GalaSa
юниор
cообщений: 109
рейтинг: 208
|
|

|
|
vangoga
эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641
|
|
Как в Эмиратах
Зато с проституцией вдоль дорог покончать можно быстро. Заловили, вытащили и обломками асфальта забросали, благо с обломками у нас все в порядке
|
|
gyrfalcon
эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670
|
|
Это сообщение отредактировано 19:15:54, 17/04/2011
|
|
Campeon
эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947
|
|
Вангога, че тебе проституция покоя не дает, пусть работают, развивают экономику. теневую. на благ страны
|
|
vangoga
эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641
|
|
Campeon
Теневая экономика никому кроме работника-теневика и крышующего элемента не приносит блага. Я уже выссказывался и еще раз утверждаю, что проституцию, равно как и игорный бизнес нужно легализовать.
|
|
|
Страницы:
<< <
1
2
> >> Всего страниц: 2
|
 |
 |
 |
Новости Самары
|
 |