Форум Самары Самарцы возмущены платой за парковку у аэропорта

Портал города Самара samru


Самарцы возмущены платой за парковку у аэропорта
Тип отображения:
 
Самарцы возмущены платой за парковку у аэропорта 09.01.18 09:29

Перейти к статье
 
Гость
09.01.2018 13:42
 

Лишь бы урвать сразу и побольше - дебилизм! Не ужели не могут понять, что если сделать по-людски, то водители не будут парковаться под запрещающими знаками за стоянкой?! Сложно за 15 мин спокойно выгрузить или встретить пассажира - создают нервоз, как следствие - аварийная ситуация! Мин 20 мин бесплатно! И при стоимости первого часа 50 руб, думаю, что большинство не стали бы искать другое место ожидания, увеличился бы оборот и прибыль не на много упала! Зато и автомобили меньше бы стояли на дороге и во дворах перед парковкой!

Гость
09.01.2018 14:45
 

Самолёты делать не можем, авиакомпанию разорили, но бабла хочется!!!! А работать не хочется!!!! Мой терминал на моей земле!!!! Проходишь - плати, проезжаешь плати!!! Ты там кстати ещё и дышишь моим воздухом и не платишь за это сволочь!!! Разорить меня хочешь гад. Подожди, скоро справедливость восторжествует 100 вздохов 1000 рублей. Дума уже закон рассматривает.
Россия - замечательная страна!!! Будь как дома. Но не забывай, по чьей земле ходишь и чьим воздухом дышишь.

Гость
09.01.2018 15:27
 

Мне 62 года, провожал сестру 69 лет, с больными ногами. Так мы и за 30 минут не уложились. А пенсионеры там во обще не предусмотрены. За границей я такого не видел.

Гость
09.01.2018 16:08
 

За рубежами нашей родины в аэропортах также можно встретить ограничение на въезд автотранспорта в виде шлагбаумов и платы.

Вопрос в первую очередь в стоимости: 500 рублей это может для Москвы и норм, а вот для наших Самары и Тольятти это явно перебор.

Согласен, что время бесплатных 15 минут надо увеличить. Сам недавно улетал, при этом не был обременен никакими обстоятельствами, а провожающие задержались всего на две минуты и оплатили 500 руб

Гость
10.01.2018 00:32
 

Зато частные стоянки в Берёзе процветают. Спасибо жадным аэропортовским барыгам... -)

Гость
10.01.2018 17:29
 

Ещё Карл Маркс писал, что нет такого преступления на которого не пойдёт капиталист ради 300% прибыли. Для того, чтобы держать подобных предпринимателей в рамках и существует государство. По крайней мере, в Европе и Америке. А у нас цены, якобы, регулирует рынок. Как будто в Самарской области пять аэропортов.

Гость
11.01.2018 11:46
 

Подскажите, а кому идут эти денежки с парковки в карман, почему упреки какие-то без адресные, в никуда?
Может стоит обратиться к этому человеку или компании о более социальной справедливой цене?

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

16 мая 3:52


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru