Форум Самары Самарцев просят оценить проведенный ремонт дорог

Портал города Самара samru


Самарцев просят оценить проведенный ремонт дорог
Тип отображения:
 
Самарцев просят оценить проведенный ремонт дорог 19.09.19 14:42

Перейти к статье
 
Гость
19.09.2019 15:37
 

Добрый день! Хочу выразить возмущение по ремонту улицы Стара Загора (отШипки до Н-Вокзальной). Все лето дышали пылью и сейчас в итоге~ хуже не придумаешь ! Не восстановили переходы от тротуаров к жилым домам: а остановочные павильоны стоят неизвестно для кого,не пройти со стороны тротура. Высота тротура на остановках такая, что сесть в транспорт с ребенком, вещами затруднительно. И вообще, транспорт к бордюрам не подъезжает. Для чего затратили средства и кто такое проектировал ?только гранитные бордюры вывезли, а положили одноразовые, которые за месяц разрушились! !!

Гость
19.09.2019 15:41
 

Оценку весной нужно проводить, после схода снега.

Гость
19.09.2019 15:47
 

На Заводском шоссе странно сделали тротуары, бордюров можно сказать нет, вся земля на асфальте. При этом еще более странно выполнены примыкания к старым тротуарам - в некоторых местах такие ступеньки, что перепрыгнуть коляской нельзя.

Гость
19.09.2019 15:48
 

Ой, кое-где уже можно, к сожалению

Гость
19.09.2019 16:10
 

Я житель дома 120 по улице Дыбенко.Сделали тротуар вдоль улице Дыбенко от улицы Запорожской и почти до улицы Советской Армии.
К качеству тротуара нет, а вот зоны пересечения с другими пешеходными дорожками и выезды из дворов к улице- не сделали.
А также газон от сделанного тротуара- не почистили,не выровняли,и не закрыли черноземом.

Гость
19.09.2019 16:14
 

А где оценивать то? тут комментарии писать? Или на "кухнях" материться? Все понимают, что идет не ремонт, а пилеж бюджетных денег. Оценивать где? Ссылку бы хоть дали, где люди проглосовать могли.

Гость
19.09.2019 16:25
 

Я житель дома 120 по улице Дыбенко.Около нашего дома вдоль улицы Дыбенко отремонтировали тротуар от улице Запорожская до
улицы Советской Армии.Выезды из дворов и пересечения с другими пешеходными дорожками не сделаны.Газон с каждой стороны от отремонтированного тротуара не выравнены,не очищенные от мусора и не засыпаны черноземом.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

24 апреля 7:54


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru