Форум Самары Хинштейн прокомментировал решение властей по платным парковкам в Самаре

Портал города Самара samru


Хинштейн прокомментировал решение властей по платным парковкам в Самаре
Тип отображения:
 
Хинштейн прокомментировал решение властей по платным парковкам в Самаре 20.01.21 08:05

Перейти к статье
 
Гость
20.01.2021 10:18
 

Наряду с платными парковками должна быть альтернатива...бесплатные парковки в РАВНОЙ пропорции и на одном участке местности.

Гость
20.01.2021 10:22
 

Опять губернатор весь в белом и на коне, а мэрия обтекает))) Про парковки уже сколько месяцев говорят, а он только сейчас услышал и во всем героически разобрался

Гость
20.01.2021 10:31
 

Самара без платных парковок на улицах.

Гость
20.01.2021 10:36
 

Переобулись в воздухе!

Гость
20.01.2021 10:38
 

А я за платные парковки. Город перегружен. Многим давно пора пересесть на общественный транспорт и перестать нажирать бока.

Гость
20.01.2021 11:34
 

Администрация Промышленного района сносила все гаражи, не взирая на их законность. Ни одна из структур нашего города не осудила действия этой Администрации. Свои действия Администрации оправдывает поставленными перед ней задачами. Но, выполняя эти и любые другие задачи надо выполнять из согласно Конституции РФ, Законов РФ, своего Постановления №141 от06.09.2017г. Всё эти законы нарушены. К моему удивлению никакого наказания эта Администрация не понесла ни от Областной Администрации, ни от Судов, ни от Полиции, ни от Прокуратуры. Если бы заслуженные люди: участники В.О.В. знали бы,что их гаражи, места под которые и строительство разрешено Райисполкомом Промышленного района ещё в 1970 г., то они наверняка не стали бы вкладывать свои деньги в их строительство. Вместо других самовольных гаражей Власть, если она заботится

Гость
20.01.2021 15:01
 

Видимо все уровни власти думают, что город с его жителями - это такая ферма. И с этой фермы нужно обеспечить максимальный надой. Типа есть дороги - плати за дороги, паркуешься, плати за парковку. При этом условий для парковки нет, была обычная обочина дороги, стала платная.
Новые микрорайоны строят без парковок, даже, в плане. Где людям парковаться?
Кто несёт ответственность за такую планировку города?
Вот говорят - переходите на общественный транспорт, а если работа требует постоянных перемещений.
Переходите на велосипед, а где велодорожки, а где вело парковки?
Денег на всё это нет? А куда налоги деваются вообще?

Гость
20.01.2021 18:21
 

Нет расшифровки сколько пойдет в бюджет города и сколько из бюджета на сторону. Власть делает для чиновников личную кормушку. Продали остановки, продали маршруты.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 19:47


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru