Форум Самары Обман и мошенничество при покупке жилья

Портал города Самара samru


Обман и мошенничество при покупке жилья
Тип отображения:
 
 
Гость
12.07.2008 18:23
 

Меня просто ошарашело. Моя подруга хочет купить коттедж. В Самаре их хватает. Но, что твориться с документами просто ужас. Приведу всего один пример. Коттеджный поселок «Ренессанс», что находится на третьей просеке. Если подписать договор, который предоставляет компания «Абсолют» (директор Анисимов Алексей Павлович) можно навсегда остаться без денег, но и коттедж тоже получить в собственность тоже не удасться. Много времени нет на то, чтобы описать все «прелести» договора, но он выложен на форуме ДОМ, а вы уже судите сами. Да и цена мне кажется крайне завышенная. Люди добрые бойтесь обмана и мошенничества. Света.


Это сообщение отредактировано модератором Ken, 10:33:44, 13/07/2008

Гость
14.07.2008 12:57
 

Народ, просто подписывайте только те договора, каторые прочёл и переделал под Вас ваш юрист и читайте сами (малоли). Если копания отказывается переделывать договор, значит это Говно компания и нестоит с ней иметь дело!!!
Вам может казаться, что вы упускаете уникальную возможность, но на самом деле вы спасаете свои деньги...

Гость
23.10.2009 18:07
 

Да я тоже думаю, что самое главное читать внимательно договор и ни самим , а со совим юристом. Тот точно найдёт лазейку

salvajo

новичок
cообщений: 16
рейтинг: 15

02.06.2010 19:58
 

реклама. модератор

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 10:18:43, 04/06/2010

123d321

юниор
cообщений: 156
рейтинг: 155

07.11.2010 14:23
 

А еще, когда торопят или шантажируют типа "берите скорее, а то вон те заберут", отойдите в сторону. Пусть забирают. Сейчас предложений много, а денег у людей мало.

Гость
10.05.2011 12:05
 

Коттедж это хорошее дело когда есть много денежек и почему его не купить?

Гость
21.07.2011 21:04
 

скоро в магазин нужно будет с юристом ходить

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 мая 0:55


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru