Форум Самары Сколько будут платить жители Самары за вывоз мусора - тариф с 1 января страница 2

Портал города Самара samru


Сколько будут платить жители Самары за вывоз мусора - тариф с 1 января
Тип отображения:
 
Сколько будут платить жители Самары за вывоз мусора - тариф с 1 января 11.12.18 08:59

Перейти к статье
 
Гость
06.01.2019 14:37
 

я про мусорную реформу в самаре-в социальной газете была статья что будут брать с человека по117 руб а вчера часовских кажется по тв сказал что нет-вновь с квадрат метров- то есть вновь одинокие пенсионеры будут платить за чужих квартирантов и узб...ведь даже в общаге живут 3 а зарегистрирован 1--то есть 3 челов мусора больше будут производить а платить больше кто один живет в таком же метраже-наглость или идиотизм =если такое будет- открытое письмо путину писать буду с пикетом выйду=надо такую реформу-по3 руб с квадратного м плюс по 55руб с человека-сумма оплаты будет справедливее- имеешь дом в деревне-не зарегистрирован-все равно иногда приезжаешь- плати с метража- живешь в городе в квартире- плати со всех зарегистрированных с метража=хватит жить за счет других надоело или надоелллллл

Гость
06.01.2019 20:36
 

Да надо не платить и все, но если ты в системе приставы взыщут.

Гость
07.01.2019 23:52
 

Вывод один: жрите и навалите побольше, может заколебаются мусор вывозить!

Гость
07.02.2019 09:23
 

Это проект от Единой России - чистая страна. Но ведь нет построенных перерабатывающих мусор заводов! Поэтому я считаю что за нас если уж подписали договор не спросив с нас, мы вправе требовать от них доказательства где мусор остается.. Но ничего не изменится, будут также вывозить туда же куда и вывозили и ничего не перерабатывать. Считаю нужен митинг в очень большом количестве народа!!! Это обдираловка. Я так думаю цены платы на мусор во все регионах одинакова, а то что половина страны живет за чертой бедности, это никто не смотрит.

Гость
07.02.2019 09:36
 

А вы хотите чтобы пенсионеры платили не 50 руб за мусор за всю свою квартиру, а 240 руб за себя и за супруга(и). По вашему так что ли? А как быть с теми кто мимо проходит и выкидывает мусор.

Гость
22.02.2019 19:30
 

Раз у некоторых в собственности 3 квартиры, решили брать с площади, так власти выгодней

Гость
02.03.2019 13:13
 

Азаров не только подписался на мусорную реформу. Он и прожиточный минимум по Самарской области понизил с этого года!! А что вы ждали от ставленника президента??!!

Гость
04.03.2019 14:09
 

Азаров еще с транспортной реформой не закончил! За новые взялся! Только пиариться и сливки снимает. До сих пор вместо 90 маршруток (210, 221) ходят в среднем 9 автобусов (51), вынуждая народ ездить с пересадками или набиваться в один автобус, что бы он прибыль приносил. Этого мало оказалось, теперь еще и цены на проезд подняли. Предлагаю не платить за не законные поборы, даже президент заявил, что нужно сначала народу показать заводы по переработки, потом "доить". Как проверить качество переработки? Качество утилизации? Может они просто его сожгут, а нам потом дышать гарелыми фикалиями!

Гость
07.03.2019 23:41
 

Конечно. Ведь там, где Вы не живёте, там Вы и не мусорить. Будете сдавать, то тогда квартиранты будут платить. Что не так-то?

Гость
08.03.2019 18:07
 

Я 71 летний, одиноко проживающий пенсионер в квартире площадью 30 метров.7 марта почтальон принес пенсию и предложил оплатить квартплату за январь месяц за жилье и новую квитанцию за вывоз мусора. Оказалось,что мне начислена сумма 132рубля 08 копеек.Причем комиссия за уплату взноса через почту России составила 30 рублей. Не трудно посчитать,что мусорная реформа обошлась мне в 162 рубля с копейками в месяц. Раньше я поддерживал назначение в наш регион Азарова,но посмотрев на его
деятельность понял одно,вся его настоящая деятельность основана на ухудшение жизни самарцев.Он не захотел исправить те ошибки которые наделал Меркушкин. Не рассмотрел деятельность правительства направленную на ухудшение жизни граждан,не привлек к ответственности лиц,расхитивших бюджет области. Мало того,Азаров пошел по пути унижения пе

Гость
09.03.2019 02:33
 

Очередной скрытый налог получается, причем не в карман государства.

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 марта 8:49


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru