Форум Самары Почему не сносят ветхие дома за "Вива Лэндом": рассказали в ДУИ Самары

Портал города Самара samru


Почему не сносят ветхие дома за "Вива Лэндом": рассказали в ДУИ Самары
Тип отображения:
 
Почему не сносят ветхие дома на проспекте Кирова: рассказали в ДУИ Самары 22.03.19 12:13

Перейти к статье
 
Гость
22.03.2019 12:25
 

Эти дома очень быстро и целенаправленно гробили. Их специально заливали водой и поджигали и разбирали и били. Они очень быстро стали ни на что не похожи. Напротив с трех сторон такие же двухэтажки - но они нормальные.

Гость
22.03.2019 12:37
 

видимо жители быстрее хотели отселиться оттуда.

Гость
22.03.2019 12:43
 

или кому-то очень хотелось их оттуда выселить для своих нужд.

Гость
22.03.2019 12:50
 

преступная власть, блин, что вы хотите ????
Ведь наверняка можно было переселить жильцов, да они и сами бы согласились, все равно аренда земли в дальнейшем отбила бы эти деньги. Нет, нужно "цивилизованным" путем отжать жилье. Если честно, рассистская власть мало чем отличается от американской, просто все завуалировано качественне.

Гость
22.03.2019 14:00
 

это я про те, что за вивой

Гость
22.03.2019 14:52
 

Да там не один дом погорел.Ужас!Город миллионник.Рядом администрация.Оживленный перекресток.Вот гости то увидят. Позорище!И 66 квартал еще весь снести уже пора. Там люди в деревянных домах живут.Улица Елизарова,Нежинская,Пугчевская, Ташкентский переулок.

Гость
06.06.2019 13:27
 

Насчёт квартала свободы Кирова Вольская Каховская. Дома признаны аварийными. Но...... Каждый месяц приходят с УК и составляют акт состояния дома.. в котором напротив каждого пункта о состоянии дома пишут требуется кап ремонт..... Это как? УК хочет выбить средства на кап ремонт зданий. Износ которых более 80%.дома признаны аварийными и не подлежащие ремонту . ?! Средства отмыть!?. А мы живём... Хоть бы что-нибудь отремонтировали!!!! Входим в дом вниз. Оседает дом! Козырек подъезда ниже среднего роста человека.. яма при входе- провал. Батареи в подъезде срезаны так как был прорыв зимой... На что деньги? Не на нас это точно... Написано не все дома расселены... Правильнее сказать не расселены все дома... Даже барак...а акты пишут.. работы ведут... На бумагах

Гость
01.10.2019 23:09
 

ул.Каховская 42 переселили людей,кто знает?

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

14 мая 4:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха и санаториев Самарской области.. Карта портала Выходные данные
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru