Форум Самары Самарцы активно демонстрируют недвольство новой системой вывоза мусора

Портал города Самара samru


Самарцы активно демонстрируют недвольство новой системой вывоза мусора
Тип отображения:
 
Самарцы демонстрируют недовольство новой системой вывоза мусора 15.04.19 10:17

Перейти к статье
 
Гость
15.04.2019 22:27
 

Два пенсионера проживаем в г Жигулевске в частном доме,который строил своим горбом 20 лет.Начислили по метрам за мусор 885 руб. плюс 20 руб.комиссия. С начала года собрали два мешка мусора по цене 1320 руб.за каждый. Я большей несправедливости не встречал. Вы считаете что тарифы справедливые. Может быть в частном секторе брать с человека более справедливо.

Гость
15.04.2019 22:53
 

Сделайте оплату за человека, а не с квадратного метра, тогда и платить буду. Мусор создают люди, а не метры квадратные.

Гость
15.04.2019 23:01
 

Уже начались приписки. Объемы вывозимого мусора так могут вырасти в 5-10 раз.

Гость
16.04.2019 07:03
 

Основная мысль статьи, что нужно объяснять населению.. Объяснять! Опять демагогия. С чем связана мусорная реформа? Со строительством новых заводов по переработке мусора. Где заводы? Просто очередной отъем денег, который будет повышаться 2 раза в год. И какой идиот придумал брать плату с квадратного метра? Опять, чтобы побольше. Я некоторое время не живу в квартире, следовательно, и мусор не произвожу, как быть с этим? Ничего не продумано, с наскока, раз, и поменяли тарифы на голом месте.

Гость
16.04.2019 09:15
 

А я в какой то из статей менее читал этот закон, и он на самом деле двоякий в плане фурмалировки, что вроде как с человека, но за квадратный метр плата. По-моему ушлые юристы могут зацепиться за эти слова и кто-то будет платить с человека, а не с метра!

Гость
16.04.2019 10:14
 

это бизнес, ничего личного, или не доходит?

Гость
16.04.2019 12:48
 

Какой дурак придумал платить по метрам, если в 120 метровом доме проживают 2 человека, а в 30 кв.м живут по 5-6 и более человек.
Кроме того, живя в часном доме мы весь мусор сжигаем в бане, а продовольственные отходы кидаем в огород.Канализацию нанимаем выкачивают. За что я должна платить, за какой вывоз? Так же, люди и в деревнях живут.

Гость
16.04.2019 14:39
 

Мусор.. А вот у меня мама пенсионерка теперь оплачивает электричество по комнатам и по человека. Бред кругом!

Гость
16.04.2019 15:02
 

это как так?

Гость
16.04.2019 17:39
 

Правильно.

Гость
16.04.2019 18:27
 

почему я пенсионерка, проживаю одна и прописана одна, должна платить с 58,4 квадратных метров. У меня выбрасывать из квартиры нечего, выбрасываю только пищевые отходы, которые нельзя сливать в унитаз. А какие пищевые отходы может выбрасывать пенсионерка с пенсии?

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

27 апреля 1:12


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru