Форум Самары Самарцы резко перестали платить за коммуналку

Портал города Самара samru


Самарцы резко перестали платить за коммуналку
Тип отображения:
 
Самарцы резко перестали платить за коммуналку 15.04.20 12:22

Перейти к статье
 
Гость
15.04.2020 12:26
 

да какие уж там пени. люди без работы остаются толпами

Гость
15.04.2020 13:48
 

И это только начало))

Гость
15.04.2020 14:37
 

Резкое падение платежей объясняется комиссией, которая взимается в Сбербанке, где платит большинство.А комиссия взимается потому, что Тплюс хочет больше денег и не хочет платить банку.

Гость
15.04.2020 15:45
 

Люди сидят на самоизоляции за свой счет и доедают последние накопления, а не за счет работодателя. Президент и губернатор с экранов твердят, что зарплата будет выплачена. А работодателям элементарно нечем платить зарплату. Вчера альфа-банк прислал мне сообщение: что взносы по кредиту в апреле и в мае должны быть выплачены в полном объеме. Поэтому пока не до коммунальных платежей.

Гость
15.04.2020 23:57
 

А государство не хочет помочь в сфере оплаты ЖКХ?

Гость
16.04.2020 07:19
 

какое ЖКХ, если сидят дома без работы... ещё и штрафами запугивают за появление на улице... скоро с голода народ в изоляции умирать начнёт

Гость
16.04.2020 09:36
 

А вот сразу после того как прислали свежие квитанции с требованием заплатить за 2019 год еще три тысячи, где у них расход тепловой энергии в апреле 2019 года выше чем в январе того же года сразу и бросил. И платить этой мерзкой шарашке не буду. Тем более пени и штрафы им брать запретили.

Гость
16.04.2020 09:42
 

Комиссию отменили на время самоизоляции. Самые обязательные это как раз те, кто 65 . Но на почте большая очередь... Но у всех есть дети, внуки. У меня шаблоны по маминым оплатам. И свои и ее уже оплатили все. Некоторые платежи, которые не меняются, плачу поквартально. Я думаю таких не мало.

Гость
16.04.2020 10:05
 

Да и фиг с этой ЖКХ.....будем дровами топить, я не собираюсь свою семью, голодом морить, как во время войны...

Гость
16.04.2020 10:36
 

Ну и получишь после 1.1.2021 пени и штрафы сразу оптом, на все днеьги, так сказать. Какие ж у нас люди идиоты, чесслово. Вместо того, чтобы оспорить начисления, гордо говорят "не буду платить!", и не платят. А потом плачутся что по суду с них три шкуры с задницы снимают.

Гость
16.04.2020 13:50
 

Да всей России надо отказаться платить. некоторые наглеют вообще. их дармоедов не много. а людей больще.

Гость
16.04.2020 14:18
 

Врут собаки. Бабла у вас немерено. Вы их в офшоры 30 лет уводили и дворцы из золота понастроили. Тарифы ЖКХ - это мошенничество - так не я сказал, а известный экономист. В 3 раза они необоснованно завышены, согласно расчета. ВЫ ТАМ ЗАЖРАЛИСЬ. А то что работоягам платить перестанете, так это понятно. Вы же ворованное не вернете.

Гость
16.04.2020 15:04
 

кому может и отменили а сменя за тепло 21р как с липки 13 апреля слупили

Гость
16.04.2020 18:34
 

Идёт ЖКХ в Ж...!

Гость
16.04.2020 21:48
 

в одно место перышко и попутный ветерок...

Гость
16.04.2020 23:03
 

зажрались в жкх

Гость
17.04.2020 09:02
 

Это только начало, дальше будет ещё хуже. Людям надо выживать, в это сложное время.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 9:46


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru