Форум Самары главное в ВАШЕЙ жизни

Портал города Самара samru


главное в ВАШЕЙ жизни
Тип отображения:
 
 
Гость
07.08.2008 02:42
 

Здравствуйте. Что является ГЛАВНЫМ в вашей жизни? Главное может быть только одно(!) Высказываемся)))

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

07.08.2008 08:26
 

У меня нет чего то Одного главного. Зачем зацикливатся? Нужно жить полноценной жизнью.

Гость
07.08.2008 18:45
 

когда много главных, человек зачастую неделает ни того, ни другого. идет распыление, которое ни к чему не приводит. это как притча про ишака, который умер, так и не решив с какой стороны ему есть сено, спрова от него или с лева. я не прошу обсуждать правильность моего вопроса. скажи, что является главным в ТВОЕЙ жизни. Выдели одно-главное(!) Я не говорю, что нужно зацикливаться на чем-то. С уважением.

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

07.08.2008 21:28
 

Гость,а вы сами можете уверенно и однозначно ответить на этот вопрос?

Я задумалась над этим вопросом.
Но всё же пришла к выводу что я не могу Что то одно сделать в своей жизни главным.
Почему?
Да потаму что если поставить во главу всему семью(воспитание детей,быт и тд) нужно поставить
крест на любимой работе, а если подумать -разве нельзя совмещать?Хотя семья -это главное(конечно очень важно если удаётся гармонично построить отношения.
А если нет?
Что тогда главное?Гармония сердец?Что же это за ГЛАВНОЕ в жизни если на всём остальном ставить крест? Не!!! я не думаю что это правильно!
Работа? далеко нет.
Сама жизнь? вспомните сколько жизней отданно за наш мир на земле,врядли её можно поставить главной.
Быть достойным человеком? Ценить отношения? Друзей?ОЧЕНЬ ВАЖНО
Но самое главное?
главное это жить,любить,получать большие и маленькие удовольствия от жизни ,помогать родным,друзьям,воспитывать детей достойными людьми, развиваться как личность ..
ЭТО ПО ВАШЕМУ РАСПЫЛЯТЬСЯ?

С уважением Алина

Гость
07.08.2008 21:57
 

Наше "Главное" видоизменяется вместе с достатком и уровнем умственного развития. По- моему так...

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

07.08.2008 22:29
 

Главное - это не закапывать свои таланты,...для этого найдется масса желающих. Даже недостатки - это продолжение достоинств.Самореализация!

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

07.08.2008 22:33
 

Главное - это выполнить своё предназначение . То - ради чего ты вообще появился на свете ...

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

07.08.2008 22:36
 

...предназначено для внешнего употребления

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

07.08.2008 22:54
 

Главное-это то,что ты есть...
Когда тебя не станет,все будет второстепенным...

Гость
07.08.2008 23:12
 

мне дали задание. дал учитель. я должен выяснить, что главное в моей жизни. он говорит, что есть одно-главное. ----это не обсуждается!!! сказал иди на форум и обсуждай этот вопрос. сказал, дай хронометраж твоих двух дней и пусть форумчане выбирут главное в твоей жизни, если сам не допрешь.

Гость
07.08.2008 23:14
 

я сейчас напишу свои два дня. полностью со всеми мыслями. напишите что есть главное в моей жизни!!! выскажите честно свое мнение, какое либо оно не было! заранее спасибо.)

Гость
07.08.2008 23:18
 

просьба большая не обсуждать действия учителя---лучше ничего не пишите. а лучше напишите размышления на мой вопрос.

Гость
07.08.2008 23:20
 

ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ КАЖДОГО ДОЛЖНО БЫТЬ ОДНО!!! это факт не обсуждается----это его слова---Короче! Разные оговорки, уточнения и добавления к ответу, выказывают неуверенность.

КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ означает ваш ответ?

Если не можете вообще назвать действий или варианты ответа разные – значит, ваш ответ неконкретен, расплывчат, общ, «абстрактен» в худшем смысле этого слова.

Главное – ОДНО. Вспомните притчу о Буриданове осле, который сдох, так и не смог выбрать охапку сена, слева от морды или справа.

Вот так и несколько «главных», - уже смешно. Несколько главных. Не можете выбрать одно главное – врете сами себе.

Гость
07.08.2008 23:20
 

вторник ---
приехали с утра на вокзал с казани. я и моя девушка. на вокзале полно таксиситов--спросил сколько до дома доехать---150 р. дорого-сказала марина, дальше, дешевле будет. я согласился. пришли на остановку-смортю такси-спросил сколько-таксист-80 р. сели, поехали. приехал домай, расплатился с таксиситом, сказал--- вези девушку мою домой. ей к десяти в больницу, через денек операцию делать будут. год назад руку сломала, железяку на кость прикрутили-настало время доставать. я решил поехать в казань, что бы развеять размышления моей девушке об операции. ----------- защел домой, поел и стал спать. выспался немного -нужно вставать, обещал к двенадцати сделать работу--нарисовать магазину логотип---встал, позвонил марине---её положили, операция на завтра. сделал поспешно логотип, за час. выслал по электронке--выслушал просьбу клиента---переделал, снова выслал вариант. в голове----как с пользой провести остаток дня. мне нужно постоянно двигаться---позвоночник плохой---хочу выправить положение, занялся собой----вернее на все не хватает меня, не могу правильно распределить свое время. мне нужно делать упражнения с утра----звенит будидьник и вместо того, чтобы поделать упражнения---я сплю, а потом дела делаю.----так вот далее.----звоню девушке--говорю навещу вечером, побегать хочу. иду на стадион---благо он рядом, перед стадионом магазин---долго выбирал шерты--смушала цена--750 р. ---подумал, хорошие спортивные шерты, взял---плачу за час бега, иду к администатору--тот говорит бегай, только раздевалки на этот счет нету! переодевайся на улице! вышел на дорожку---ходил минут пять, выискивал, где можно раздеться--переоделся, побегал минут сорок. друган смс пишет, что в казани, познакомился с татаркой---ну думаю флаг тебе в руки. наблюдаю, как девченки играют в футбол. переоделся---семь часов, думаю, нужно успеть марину навестить. домой дошел, душ не принял, времени нет. не расчитал наверное. сажусь в машину---приехал--стоит на крыльце--с ней две её сестры-близняшки разговаривают---начал узнавать подробности. марина шутит--сестры тоже, не могу шутить--незнаю, что сказать. пообщались---решили, что завтра с утра приеду, перед операцией повидаться. еду домой--там мама говорит, что нужно отдать деньги хирургу, что бы тот лучше сделал операцию. говорит, что может она отдаст---говорю, отдам я. мама мне-я тебя разбужу завта---мне надоела её забота--мне 26---она меня достает этим. вечером поел, душ и интернете читал рассылку.
среда. встаю---будильник прозвенел в шесть утра. нужно вставать--делать зарядку---не могу встать, сплю до семи, быстро встаю, ем быстро, в гараж--приезжаю в больницу--сижу в машине на стоянке возле больницы--думаю, что сказать хирургу, как деньги отдать---в голову ничего не лезет.звоню тете--говорит, что по списку будет четвертой---значит операция где то в двенадцать будет---подумал я----она ведет меня к хирургу.----тот говорит, что все будет ок---и резко идет в палату, останавливаю его---баю конверт, тот на удивление легко берет его---кстати молодой человек--оказалось вел себя на операции достойно---не паниковал, трезво принимал решения) ---возвращаюсь на стоянке---время восемь, договорились с девушкой, что приду к ней пол девятого. решил время не терять, к ней пошел. мама присола не говорить ей, что деньги хиркргу отдали----будет смущаться---говорить, зачем беспокоитесь.----------пришел в палату---лежит---поговорили, говорю, что у меня чутье, что прооперируют её в двенадцать. ---она мне не вирит))) решили, что я поеду домой---поем, потом приеду, как её забирать на операцию будут.------приехал домой--ем---звонит---говорит, что из палаты забрали девушку---следующая она!----ем дальше---думаю, что успею----потом мысль---нужно поторопиться---вдруг не успею, тогда не увижу её перед операцией----нехорошо! сел в машину, старался быстро не ехать, заехал за бинтами, просила купить их---приезжаю---марина звонит---говрит, что забирают---говорю---подожди---я уже бегу!. прибегаю---её нет в палате---увезли. думаю---херово---спрашиваю---где операционная-----бегу туда---вижу табличку---не входить без звонка--открываю дверь---думаю, счас ***юлей получу----сидит марина на койке, ждет. я радостный вручаю бинт, говрю, что успел---ей уводят. думаю-----что думаю только о себе---нужно было сказать----что бы она держалась молодцом!---жду, сходил за водой----обсуждаю в голове задание учителя. стараюсь не дк\умать об операции---не представлять её---читаю письма рассылки учителя.---- время идет-----привозят марину---вся дрожит---санитары зовут меня----с трудом понимаю, что говорят санитары---отодвигаю постель, чтобы завезти насилки---перелаживаем марину в постель. стараюсь не паниковать-вести себя адекватно----лицо синушнее---непонятно, что делать. она вся дрожит---посыпались советы со всех сторон---что нужно делать----меня это начало беспокоить---пришла тетя--сказала, что это нормальное состояние---пить через два часа----есть через тири. привел время с ней-----смачивая губы водой и успакаивая----лицо искажается от боли---рука отходит от наркоза---объясняет как прошла операция----не могли найти нерв для местного наркоза---начали резать---стало больно---подождали---сделали еще наркоз---больно все равно---пришлось резать так---как вытаскивали железку---уже не помнила. привел с мариной до пяти часов вечера. еле проводил ей несколько раз до туалета---еле дошла. к вечеру успокоилась, после обезбаливающего. на боль близкого человека смотреть не легко. поехал к брату---потом заехал за мамой---поел--спина затякла за день конкретно----понес еду марине.---это было нечто счастливое в её жизни---не есть целый день, а потом обажраться вкусненького. на ейё лице читалось счастье. я и рад----девченке не легко. после такого. во время ухаживания---чувствую наезды с её стороны-причем постоянно---немогу найти подход к ней----все вопринимает в штыки----решил пока не ругаться----терпеть все её выходки----как начинаю говорить----начинает дуться и переживать-----все слова её воспринимаю тяжело---она меня страшно грузит-----не сказать не слова правды со своей стороны----пока не знаю, что я делаю нетак, как её поставить на место---и имею ли я право высказывать свои недовольства. это два ня моей жизни---------КОММЕНТИРУЙТЕ---напишите что есть главное в моей жизни!!! выскажите честно свое мнение, какое либо оно не было! заранее спасибо.)

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

07.08.2008 23:21
 

Лентяи,вы батенька,однако...свои мысли надо иметь

Гость
07.08.2008 23:42
 

bioraven,
Главное в твоей жизни- ликвидация непроходимой безграмотности.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

07.08.2008 23:48
 


a может она проходимая?

Гость
07.08.2008 23:50
 

главное, как я сейчас сформировал для себя------делать все правильно!
идеально, что бы удовлетровить всех сразу
что бы все получалось с первого раза----

Гость
07.08.2008 23:51
 

я ценю ваше чувство юмора)))

Гость
08.08.2008 00:21
 

выскажите конкретные серьезные мысли

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

08.08.2008 00:22
 

bioraven , главное в ТВОЕЙ жизни - это здоровье Марины и твоё .

Гость
08.08.2008 00:50
 

CARAPKIN----неа, здоровье не главное. Что то другое.

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

08.08.2008 00:59
 

Здоровье - отправная точка к остальному .

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

08.08.2008 18:06
 

Интересно интересно ..как это ты собираешся делать всё правильно?
Хочешь быть правильным человеком? Ага видели мы таких..
Ну остоваться Достойным человеком в любых ситуациях -это надо.

А здоровье твоё и близких это действительно очень очень важно

Gella

эксперт
cообщений: 1127
рейтинг: 1527

09.08.2008 13:33
 

Сорри,что вмешиваюсь, для меня главное когда меня любят! А я влюблена!

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

27 апреля 6:01


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru