Форум Самары В Самаре можно получить бесплатно помощь психолога по телефону

Портал города Самара samru


В Самаре можно получить бесплатно помощь психолога по телефону
Тип отображения:
 
В Самаре можно получить бесплатно помощь психолога по телефону 18.07.17 15:36

Перейти к статье
 
Гость
14.09.2018 16:25
 

да кому я нужен со своей бедой?!если даже семье плевать,то остальным тем более!

Гость
03.10.2018 20:45
 

и на твою беду найдется решение

Гость
22.12.2018 00:27
 

мне кажется у мужа после 8 лет брака случилось с головой что то. я плАчу все время он задает по 10 раз вопросы одни и те же каждый день, я тоже на этом похоже уже поехала... мне страшно
выросла у него Я все время сводит разговор на счет. теперь стал себя дьяволом называть, что душу продал ради меня, изводит страшно, мне кажется я сама в психбольницу пойду добровольно, я молодая мне 34 хочу жить, что мне с ним делать?говорит любит как и всегда . я в АДУ!

Гость
21.01.2019 00:32
 

А по омс положены бесплатные консультации у психолога?

Гость
12.03.2019 01:06
 

Здорово помогли, просто сбросили трубку

Гость
30.05.2019 08:02
 

Да, сбрасывают, круто, спасибо, мне сейчас прям легче стало (

Гость
01.05.2020 17:20
 

У меня жена так же одни и те же вопросы по 10 раз каждый день, тоже скоро сойду с ума. Мне кажется ты также вначале с ума свела своего мужа.

Гость
04.06.2021 13:07
 

Никто не берет трубку. Часами. Даже днём.

Гость
15.10.2021 21:42
 

Звонил 2 раза. Тишина. Они студенты. Им пофигу на мои проблемы. Потому что они Студенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15.10.2021 21:48
 

Реклама, есть, сайта нет. Студенты ау!

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

27 апреля 1:22


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru