Форум Самары Двойные счета и чужие фамилии: что делать самарцам с ошибками в квитках за мусор

Портал города Самара samru


Двойные счета и чужие фамилии: что делать самарцам с ошибками в квитках за мусор
Тип отображения:
 
Двойные счета и чужие фамилии: что делать самарцам с ошибками в квитках за мусор 06.03.19 11:00

Перейти к статье
 
Гость
06.03.2019 15:07
 

Зачем исправлять неверное количество прописанных,отстаивая огромную очередь в "мусорную" контору,если расчет идет с кв.м квартирной площади?

Гость
06.03.2019 15:11
 

это в самаре с кв метра и еще 9 городах, а на всей остальной территории - с кол-ва прописанных

Гость
06.03.2019 19:24
 

Бардак какой то!! Вначале разобрались бы, что и кому отправлять! Нет связи с ними - ни по мэйлу ни по телефону!!

Гость
07.03.2019 07:35
 

это мне надо предоставлять справки чтобы меня грабили ? я должен тратить свое время на сбор справок ? предлагаю всем вообще не платить за вывоз мусора пока не введут оплату по количеству проживающих .

Гость
07.03.2019 09:07
 

Ну я так думаю, что если в квитанции фамилия не моя, то ко мне это отношения не имеет, я ж не Джульбарс, чтоб по следу ходить. Кому выставили, тот пусть и платит. А я посижу, понаблюдаю

Гость
07.03.2019 13:22
 

Пусть разбираются,а мы подождём.

Гость
07.03.2019 16:37
 

А мне прислали на мать которая год назад умерла

Гость
07.03.2019 17:25
 

Судя по квитанции, Расчетный счет Экостройресурса открыт в Сбербанке, который в дополнение к сумме платежа требует оплатить комиссию банка, 20 руб. в моем случае.
Что делать самарцам? я платить не стал. Пусть мусорная компания заключит со Сбербанком договор сначала, и платит за его услуги сама.

Гость
08.03.2019 08:19
 

у нас плата повысилась в 5.3раза,а лучше не стало,даже 1 контейнер убрали.За что платить?Почему за кв.м,когда сорят люди?пусть рук-ли региона и платят

Гость
09.03.2019 23:19
 

"ЭкоСтройРесурс" обязан немедленно заключить соответствующий договор за услуги по крайней мере со Сбербанком, а не взимать с горожан дополнительный побор в виде комиссионного банковского сбора.
Это абсолютный беспредел, свидетельствующий о том, что организация очередного коммунального платежа не подготовлена, отдана на откуп недобросовестной фирме, за работой которой не ведется юридический контроль со стороны горадминистрации.
До устранения скандальной ситуации оплачивать квитанции не следует.

Гость
11.03.2019 19:57
 

Платить не собираюсь. Оплата мусора привязанная к метражу жилплощади это издевательство над здравым смыслом. К тому же вызывает сомнение обоснованность самих тарифов на вывоз мусора. Попахивает мошенничеством. А с мошенниками дел не имею.

Гость
12.03.2019 10:50
 

Мне прислали квитанцию на имя моей жены ,умершей 22 года назад.За что мне это издевательство !?

Гость
12.03.2019 22:10
 

Да с чего то опять Я должен? Принести справки какие то, написать ... Может регоператор сначала хоть что нибудь сделает , а уж потом я начну платить? Они будут год исправлять ошибки , а мы им ещё и справочки ОБЯЗАНЫ приносить? Делайте сами запросы в соответствующие организации!!! Неправильная справка — нет оплаты!!! Как с ГИБДД — не правильно составленный протокол отменяет наказание ...

Гость
13.03.2019 13:26
 

Платить исходя из площади или количества проживающих - это уже у кого как выгодней получается... Мне выгодней по площади. А то покупают квартиры с площадью 80-100 квадратов для проживания 2-3-х человек, а потом везде жалуются что коммуналка высокая!

Гость
14.03.2019 10:54
 

Согласна с Вами полностью,

Гость
14.03.2019 11:31
 

Когда наведут порядок у себя тогда и платить буду,пусть свою ЖО..... поднимут и пройдутся,когда всё сверят вот тогда и квитанции рассылают

Гость
14.03.2019 14:03
 

На дворе середина марта, квитанций ни одной так и не пришло...а потом я должна платить пени?? Это первое, второе, почему Я должна собирать все справки, да ещё и за свой счёт и тратить на это время??? Если кругом такие очереди, что надо увольняться с работы, что бы собрать всё (это не только касается мусора, но ещё такая же неразбериха с газом)...Это что за издевательство над людьми??? Вот когда наведут порядок, согласуют все списки, начнут приходить адекватные квитанции, вот тогда и надо платить!!! Хватит уже издеваться!!!!!!!!

Гость
23.03.2019 23:20
 

а я вообще не ходячий инвалид, мне как собирать справки, если мне хлеб с молоком покупают по моей просьбе чужие люди? и квитанция вообще на другую фамилию? как быть мне? кто ответит?

Гость
26.06.2019 20:16
 

Какой то кашмар и беспредел....Пришли 6 разных квитанций с разными расчётными счетами,,,и 3 из квитанций на ребенка.....Раньше платили в ЖЭК и все было в порядке,теперь,сплошная бардель везде и некому жаловаться....

Гость
20.07.2019 20:13
 

Они не отвечают ни по электронной почте, ни в в What'sApp.

Гость
09.08.2019 22:44
 

Слать надо на ... экостройресурс и не платить!
Совсем офигели!!!

Гость
08.10.2019 09:50
 

Я лично был у них в офисе. Предоставил все документы, квитанции об оплате на свою фамилию. Написал заявление чтоб закрыли второй счёт на чужую фамилию. В результате пришли опять две квитанции и с прежними полюс удвоенными долгами. Ездить к ним без толку. Платить больше не буду, пусть подают в суд. Д....ы!

Гость
20.10.2019 18:37
 

Мне тоже приходит квитанция не на мою фамилию. Я приезжала в офис,народу тьма,сказали по этому делу/изменить фамилию/ звоните. Звонила трижды. Вежливо отвечали исправим,а воз и ныне там. Платить больше не буду,пока не изменят.

Гость
16.12.2019 21:37
 

Почему на одну квартиру завели 2 лицевых счетах?очевидно в конторе сидят не грамотные люди,у них в мозгах ещё 20 век,а не 21ый и на столе не компьютер,а счеты с костяшками. Им работать только уборщицами на метле.

Гость
28.12.2019 11:05
 

А почему решили брать с квадратного метра у нас что на каждом метре мусор растет это уже огород какой то получается

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 6:31


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru