Форум Самары Самарцы угрожают перекрыть проезд от Московского шоссе к Ново-Садовой

Портал города Самара samru


Самарцы угрожают перекрыть проезд от Московского шоссе к Ново-Садовой
Тип отображения:
 
Самарцы угрожают перекрыть проезд от Московского шоссе к Ново-Садовой 08.10.19 09:35

Перейти к статье
 
Гость
08.10.2019 12:11
 

Вот журналисты. Лишь бы сенсацию раздуть. Заголовок в корне неверен. Никакая дорога там ничего не соединяет. Цепочка внутриквартальных поездов. Ранее была перекрыта гаражным мсссивом. Сейчас освободился проезд, по которому жители жк ипподром потоком выезжают на московское шоссе. Живу в доме 365,у меня двое детей. Из подъезда как будто на шоссе выходишь. Не перегородят власти, перегородки сами

Гость
08.10.2019 12:29
 

А я и не знал, что там можно проехать, теперь буду знать

Гость
08.10.2019 12:39
 

там же так и написано: внутрикварталка, фактически соединяющая две улицы.

Гость
08.10.2019 13:05
 

В ПДД прямо указано - запрещен сквозной проезд через жилую зону! ВТак что это никакой не проезд от Московского к Ново-Садовой. В 200 метрах параллельно идет отремонтированная Губанова. Кто мешает выехать на Мск, потом свернуть на нее, и вот она, Н-Садовая.

Гость
08.10.2019 13:20
 

Правильно, зачем следить за своими детьми, давайте дорогу перекроем!

Гость
08.10.2019 13:45
 

У меня теперь выход из подъезда на трассу. Следить за детьми это одно,а если нет возможности и ребенок один в школу идёт? Как быть? Машины несутся не глядя. Почему наш дом оказался на трассе только из-за того что разрешили застройку делать???? Буду писать выше если не примут меры и не перекроют дорогу!!!

Гость
08.10.2019 13:52
 

Гайцам звонить бесполезно.Блок сдвинут.печально все,загадили район.ипподром убили...уроды

Гость
08.10.2019 14:03
 

Не ипподром а жк Фаворит.Вы живете в городе хотите заборами отгородиться,езжайте в деревню.

Гость
08.10.2019 16:04
 

Я тоже не знала)))
Спасибо за информацию. Поеду сегодня вечером именно тут.

Гость
08.10.2019 16:39
 

"Отремонтированная"?????? где это вы видели Губанова после реконструкции? Реконструкции еще не было и не известно когда по проекту ее построят. У нас не улица, а временная дорога для строительных работ.

Гость
08.10.2019 17:44
 

Это результат точечных застроек.

Гость
08.10.2019 18:46
 

Какая трасса, о чём вообще речь? Крохотный 200 метровый участок вдоль двух домов с разбитым покрытием и заставленный машинами местных жильцов. Там разогнаться больше 20 км/ч нереально. Почему из двора д.365 можно выезжать на Ново-Садовую, а из соседнего двора нет? У нас такие же права.

Гость
08.10.2019 19:02
 

Давайте жителям 365 дома тоже въезд и выезд на Ново-Садовую перекроем, чтобы по честному было. Никто с Московского на Ново-Садовую дворами не ездит, не надо ля-ля.

Гость
08.10.2019 19:48
 

Правильно, пусть тоже по Губанова ездят. Там по их меркам даже не трасса, а автобан.

Гость
08.10.2019 19:49
 

ложил я на ваши педеде

Гость
08.10.2019 21:11
 

Теперь тоже знаю) спасибо за инфу) теперь только там!

Гость
08.10.2019 21:18
 

Давайте все улочки перекроет и будем стоять в вечных пробках на Московском н.садовой

Гость
08.10.2019 22:22
 

Давайте перекроем проезд во дворе дома 118 у нас тоже школа и все объезжают пробку по димитрова до демократической через наш дом

Гость
08.10.2019 22:37
 

С каких это пор "Самарцы угрожают..."? Громкий заголовок,а по существу " пришли просить..." и " готовы установит...".

Гость
09.10.2019 02:29
 

Лучше гаражи, оставшиеся у этого дома, снесите, и будет нормальный проезд

Гость
09.10.2019 03:19
 

> В ПДД прямо указано - запрещен сквозной проезд через жилую зону
А ну марш ПДД изучать. Что такое "жилая зона" знаем? Не знаем. Жилая зона - это область, отгороженная одноимённым знаком. И пока этих знаков там нет - это обыкновенная проезжая часть.

Гость
09.10.2019 12:36
 

Ну отгородитесь вы блоками, а в случае пожара, что будете делать? Как пожарная машина проедет? У нас тоже рядом школа и машины прямо возле входа в школу ездят и паркуются, там же и площадка где дети играют. Давайте всем городом отгородимся заборами, блоками, чтобы никто не мог проехать.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

24 апреля 15:21


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru