Форум Самары В Самаре наблюдаются проблемы с записью к врачам через интернет

Портал города Самара samru


В Самаре наблюдаются проблемы с записью к врачам через интернет
Тип отображения:
 
В Самаре наблюдаются проблемы с записью к врачам через интернет 04.03.20 16:12

Перейти к статье
 
Гость
04.03.2020 16:34
 

Все ж работало, зачем сломали??? Странности начались еще в декабре или январе. Запись через интернет (на регталоне и медлане) была то доступна, то недоступна... Потом поймала момент и записала все таки отчима к врачам, он пришел - а в больнице его талоны не увидели. Не увидели в системе своей. Хотя на сайте они забронировались, я даже распечатала эти талоны.

Гость
04.03.2020 17:22
 

Проблемы с записью ко врачам наблюдаются не только через интернет, ни и при личном приеме через регистратуру. Причем не только в Самаре. Попасть относительно легко можно только к терапевту, ну или сдать кровь с мочой. Все узкие специалисты - недосягаемы. Вся система здравоохранения, к великому сожалению, разрушена. Печалька!

Гость
04.03.2020 20:25
 

Почти все талоны надо выносить в интернет, а не чтобы придерживали их в регистратуре и врачи для своих целей. Нынешнее положение с приемом ко врачам чем-то напоминает конец совка с блатом, только в несколько иной форме

Гость
05.03.2020 05:47
 

не для "своих целей", а для людей, не умеющих пользоваться интернетом. для пожилых людей.

Гость
05.03.2020 10:08
 

Что городите-то?Не знаете-не говорите!

Гость
05.03.2020 11:04
 

В разгар эпидемии в поликлиниках столпотворение , что сильно способствует распространению вирусов. Через интернет не записаться , по тел . тоже . Ну а единый тел . 307 77 77 - это нечто ! Зачем нужна эта ПРОКЛАДКА ? Ну и бреееед ! Неудобно , долго , унизительно . В поликлинике больные без масок кашляют и чихают . Следят за бахилами , но не следят за масками . Что происходит ? За что получают деньги соотв. службы ?

Гость
05.03.2020 12:42
 

Бардак! Деньги на медицину пилили, пилили и распилили! Врачей не хватает, в больницах кавардак, жизненно важные лекарства выдают с перебоями. Как дальше быть? Государство положило на своих граждан...

Гость
05.03.2020 14:03
 

Не в том месте проблему пытаются решить. Проблема в первичном здравоохранении - не хватка квалифицированных врачей

Гость
05.03.2020 15:05
 

Полностью согласна, у меня все родственники, которые ходят в поликлинику говорят, что гоняют бестолковые доктора по кругу, а толкового лечения или диагноза не ставят. Я так понимаю, что за такой труд медработники и получают свою заслуженную зарплату

Гость
05.03.2020 15:08
 

Я бы скорее сказала - за такую зарплату они выдают такой труд

Гость
10.03.2020 20:18
 

В 15м/р нашли выход, в регистратуре теперь нет телефона! Колл-центр на Металлурге, где ничего не могут ответить, так что идите лично, чтоб просто узнать!

Гость
20.03.2020 15:12
 

Сайт-очень плохой.Предлагается один врач,а не на выбор.К примеру терапевт.Нельзя записаться к врачу и отложить талон,например,из филиала жигулёвской поликлиники №1.

Гость
27.04.2020 18:01
 

А в Чапаевске вообще нет телефона - ни горячей линии, ни регистратуры. И на сайте госуслуг нет доступа в поликлинику горбольницы.

Гость
27.05.2020 11:10
 

Не могу записаться на прием к врачу через er.mz63.ru Я посещаю МСЧ №5 на Республиканской (Поликлиническое отделение №1)Необходим врач отоларинголог.

Предлагает для записи выбрать МСЧ №3, №4, Середавина. Это не мои лечучреждения.Через Регталон записывалась всегда нормально. Госуслуги не видит это лечебное учреждение в списке в учреждений, сервис проверить прикрепление к медучреждению на госуслугах недоступен, чат техподдержки на госуслугах недоступен.

Гость
31.07.2020 17:34
 

Безобразие,не могу записать свою маму на прием к терапевту через сайт er.mz63,показывает другой район Самарской области,нет возможности исправить место положение.В наше то время,это жуть.

Гость
09.09.2020 22:14
 

Работа сайта er.mz63. ru это зеркало работы системы здравоохранения. Старое сломали, новое забыли (скорее не умеют) построить. Я не про врачей, а про функционеров от медицины

Гость
02.10.2020 10:54
 

Согласна с предыдущими комментариями. Безобразие. Раньше через сайт поликлиники спокойно можно было взять талон. Сейчас уже больше года через единый сайт это вообще невозможно сделать. Пора бы уже наладить эту систему.

Гость
13.05.2021 08:21
 

Специально сделали, чтоб к платным врачам шли. Все разрушили, варвары.

Гость
13.05.2021 08:33
 

Специально сделали, чтобы к платным врачам приучались. Всё разрушили, варвары!

Гость
31.08.2021 15:48
 

Невозможно записаться на прием, что за халтуру сделали. Поликлиники вообще перестали выкладывать расписание и талоны. Насоздавали кучу колл-центров, к которым тоже невозможно дозвониться, а именно: поликлиника №4 на Физкультурной 122 тел 307-77-04 в течении 15 минут мне говорили, что моя позиция в очереди 1, но так и не ответили....

Гость
31.08.2021 15:49
 

А еще и комментарии о плохой работе удаляют

Гость
05.10.2021 17:28
 

Раньше, когда систему записи через интернет запускали, получить талон было проще. Сейчас, видимо пользователей этой услугой прибавилось, и талоны стали многие недоступны. Идешь в регистратуру поликлиники - там еще хоть что-то можно выбить.

Гость
07.10.2021 16:20
 

Сегодня даже если есть талон к терапевту, то в поликлинике проведешь в очереди несколько часов. Толпа жаждущих попасть к данному специалисту, при всего нескольких на всю поликлинику. Их просто не хватает, работают толи студенты, толи практиканты. Причину надо искать в ЗП и условиях работы, а то дооптимихировались с реформами хуже некуда

Гость
13.10.2021 13:12
 

В понедельник был с температурой в поликлинике(через отдельный вход), больничный дали, сказали идти к терапевту в пятницу. В регистратуру с температурой не пускают, сегодня получил результаты теста ПЦР - отрицательный.

Пытаюсь записаться по телефону на приём, не берут трубку в колл-центре десятками минут, а деньги со счёта сотового за время дозвона списывают.

Судя по всему придётся с температурой пешком идти в регистратуру, чтобы на послезавтра успеть взять талон. Стоять и заражать людей в очереди, хорошо что хоть ковид не подтвердился...


Гость
31.05.2022 13:51
 

31.05.2022 электронная запись к терапевту через госуслуги не работает, через er.mz63.ru не работает.

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 апреля 3:59


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru