Форум Самары SONY PlayStation3

Портал города Самара samru


SONY PlayStation3
Тип отображения:
 
 
Гость
10.12.2007 18:01
 

Счастливые обладатели SONY PlayStation3, АУ! Отзовитесь!

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

10.12.2007 18:35
 

Видимо счастливых обладателей нет...есть несчатсные необладатели

Гость
14.12.2007 21:01
 

Да ну не может быть.... Отзовитесь хоть кто-нибудь! (:

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

12.10.2011 12:02
 

Ну и как новинка? Кто нибудь держал в руках? Может поиграть удалось? Расскажите, ен томите, всем будет интересно!

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

12.10.2011 14:39
 

Кто нибудь держал в руках

Я подержал недавно. Удобно так в руке лежит

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

12.10.2011 14:41
 

Вся приставка или только джойстик? Я ещё не видел этого чуда. Правда что джойстик мягкий, тёплый и на ощупь кожаный, такого бледно телесного цвета? Или наврали, гады?

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

12.10.2011 14:48
 

Правда что джойстик мягкий, тёплый и на ощупь кожаный, такого бледно телесного цвета? Или наврали, гады?

Эт наверное женщины рассказали. Наврали, или перепутали с чем нибудь

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

12.10.2011 14:50
 

Понял, спасибо! Буду с нетепением ждать опявления новинки в самарских магазинах. Как увижу, сам отпишусь.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

13.10.2011 09:17
 

Правда что джойстик мягкий, тёплый и на ощупь кожаный, такого бледно телесного цвета? Или наврали, гады?

Врут однозначно. Мне недавно одна знакомая дамочка также флейту описывала. Врет конечно или препутала с чем нибудь

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

13.10.2011 11:24
 

Давайте серьёзно отнесёмся к теме и не будем флудить про музыКАЛьные инструменты. Здесь обсуждаем новинку Sony Playstation 3.
Если Вам повезло и Вы видели её воочию или даже Вам довелось поиграть в неё на какой нибудь заморской выставке, то пишите и делитесь впечатлениями.

А про флейту....Думаю надо создать тему или раздел "МУЗЫКА" и там описывать свои впечатления от игры на флейте, органе, гитаре, баяне, виолончели. У меня вот дург хорошо в бубен бьёт, а заодно он МС по боксу. Ну да ладно, не буду больше отвлекаться.

SSJ

специалист
cообщений: 582
рейтинг: 581

28.11.2012 19:49
 

у старшего ребёнка есть - не играет( заточен исключительно под компы))

Exela

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

22.05.2013 12:51
 

У нас есть пска) Купили по акции в Центре, только так я и развелась на такую покупку. Отличная штука я вам скажу! Графика - улетная. Муж меня научил играть в мортал комбат - теперь мы устраиваем спаринги, зовем семейные пары друзей и играем двое на двое - позитив гарантирован) При этом (если кто то играл) если один сляжет слишком быстро, то на второго ложится вся ответсвенность, вот у меня муженек так и делает - сливается быстренько, а я разбирайся со всякими миленами да сайраксоми) Ну короче круто ребят, советую купить)

Exela

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

25.06.2013 16:54
 

Я что сказать могу - пска, это безусловно круто, как в принципе, любая игруха) мне нравится играть, а то, что диски платные, добвляет особого шарма)

Titoni

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

24.12.2013 11:42
 

Вперед в магазины, уже 4-ю Playstation вовсю продают!)

hammer9108

новичок
cообщений: 54
рейтинг: 53

02.05.2014 13:46
 

они ещё существуют)))

Aristarxxx

новичок
cообщений: 18
рейтинг: 17

03.04.2015 23:25
 

PS4 так себе консоль:) по сравнению с Xbox One, у которой в комплекте Kinect идет. Вот это реально будущее игр. Мне мою из штатов привезли (у пиндосов kinect в комплекте идет). По старому курсу цена была просто песня. Правда пришлось еще пересылку из Москвы в Самару отдельно делать, но это заняло 1 день и стоило 170 рублей, Теперь гамаю безвылазно. И что самое главное, с Kinect не разжиреешь, потому что не сидишь, а двигаешься постоянно (я подвижные игрушки люблю).

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 марта 4:13


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru