Форум Самары Парадоксы мобильного интернета

Портал города Самара samru


Парадоксы мобильного интернета
Тип отображения:
 
 
Гость
11.01.2008 03:46
 

Любопытная вещь: на "Мегафон"(днем) интернет стоит дороже, чем на "Смартс", а денег на одни и те же манипуляции традиционно больше забирает именно "Смартс"... Причём, после того, как поделишься своими наблюдениями с оператором справочной службы "Смартс", - недели две- три плата за интернет, вдруг, становится раза в три меньше... Это эадачка для какого класса? Явно не для рабочего...

Это сообщение отредактировано 04:10:21, 11/01/2008

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

11.01.2008 17:06
 

Не думаю что у них там стоит хитрая система меняющая цены на инет...скорее всего ваши предрассудки...тем более в теле фоне есть счетчик...посчитай...

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

12.01.2008 18:36
 

А я даже не вникаю в данную тему, смыла не вижу сидеть с телефона.... хотя может и зря, Мурз раскажи хоть в чём преимущества

Гость
12.01.2008 23:58
 

Не с телефона, а через телефон. У меня обычного телефона нет.

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

13.01.2008 00:28
 

Ну и..? А преимущиства?

Гость
13.01.2008 19:52
 

Если ты дома,- то никаких, только недостатки(дороговизна, низкая скорость), в мобильном состоянии- да, удобно.

lordovic

эксперт
cообщений: 2290
рейтинг: 2289

14.01.2008 02:09
 

... всматриваться в маленький экранчик?... удовольствие - ниже среднего... Предпочту интернет кафешки...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

14.01.2008 10:42
 

Эх вы...ниче вы не понимаете...
Дома мобильный интернет хорошая альтернатива людям у которого нет домашнего телефона, тем более сейчас есть спец. тарифы по которым мобильный инет не намного дороже обычного dial-upа. А скорость на мобильном инете раза в 2-3 выше чем по dial-upу. Это если с компа сидеть.
А я для себя не представляю мобильника без инета. Очень часто ищу инфу в google, общаюсь в icq, читаю интересующие меня сайты, например в транспорте, или на работе(где инета нет)...так что кому как.
А вот смысле покупать дорогой мобильник и тупо по нему звонить слать СМС, слушать музыку и делать низкосортные фото смысла не вижу...если уж покупать какую то вещь то использовать ее по максимуму возможностей.

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

13.12.2011 12:16
 

Не советую отказываться от Dial-Up. Связь надёжная, проверенная и как резерваня подойдёт. Оплата по-прежнему повремённая? Сколько минута стоит? Жаль только телефонная линия занята, а без стационарного телфона никуда. Вот думаю радиотрубку повышенной дальности купить чтоб от дома до магазина и рыночка с телефоном прогуливаться, круто будет!

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

24 апреля 23:14


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru