Форум Самары впечатления

Портал города Самара samru


впечатления
Тип отображения:
 
 
Гость
29.04.2008 02:11
 

Друзья,у вас есть возможность поделиться своими впечатлениями,связанными с мобильным телефоном.Победители,кто напишет интересней всех, будут награждены в качестве приза смартфоном Nokia e51


Это сообщение отредактировано модератором Ken, 10:55:50, 29/04/2008

Гость
01.05.2008 15:38
 

Да,неплохой конкурс,я даже в нем участие принял...

Гость
03.05.2008 20:47
 

Поскольку мне много приходится ездить в общественном транспорте ,это позволило составить собственный рэйтинг самых популярных фраз:-1)Я еду,уже еду.2)Ты хлеб купил,я куплю.3)Я сейчас в автобусе еду-не могу говорить.Заметно,что богатым словарным запасом здесь никто похвастаться не может.А еще бывает едут и по телефону говорят что-то там,а из рта такой неприятный запах(как из помойки),что вся крутизна сразу улитучивается,особенно это заметно в "давке". Вообще считаю ,что от этих телефонов больше вреда,чем пользы.Сколько людей уже из-за сотовых пострадало:ограбления,убийства-,милиции работы опять же прибавляют.(Сообщение от "Наблюдателя").

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

05.05.2008 20:30
 

Да, пострадало много, а сколько телефон жизней, карьер и отношений хороших спас? Об этом что, никто не задумывался? Прогресс - штука очень хорошая и совершенно необходимая. Кто-бы как-бы не ругал современную технику. но что-то я вижу очень мало людей, которые от неё отказываються по идеалогическим причинам. Обычьно это происходит тупо от недостатка денег. А раз купить не может, начинает охаивать...
Лет 8 назад, когда телефоны были еще мало распространены (не так как сейчас, у каждого встречьного-поперечьного) и я как-раз собиралась приобрести свою первую мобилу одна моя знакомая с вызовом мне сказала:"Я не понимаю зачем нужен мобильный, если у человека нет автомобиля" Какая связь?
А милиция как не работала почти, так и не работает. Только бумаги и отписки пишет. ИМХО

Гость
07.05.2008 01:07
 

Понимаю только деловых людей ,для которых телефон-это необходимость.А не колхозников,считающих,что если они купили какую-то модную вещь,то сразу от этого стали интеллигентами."Имидж" еще поддерживать надо. Даже детям говорят -пользоваться телефонами ,только в экстренных случаях,и не жаловаться потом показывая всем испорченную физиономию.А купить сотовый сейчас на "Птичке" даже "бомж"может .Кстати, нам милиция помогла вернуть деньги за украденный телефон.Так,что не надо всех под одну гребенку то.Все от личности человека зависит и от того зачем он пришел в эту профессию.

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

07.05.2008 10:27
 

Т.е. получаеться так, если человек не "деловой" то ему звонить никому не надо. Проверить состояние здоровья родителей? Узнать, где находиться ребенок? Срочно вызвать скорую? Телефонов-автоматов я уже на улицах давно не вижу, проведение домашнего телефона стоит дороже, чем покупки "недорогого" мобильника..
И какая связь между интеллигенцией и мобильниками? Что-то я не понимаю? С чего бы это вдруг кто-то стал считать хозяина мобильника - интеллигентом? Можно подумать у нас все бизнесмены-интеллигенты...

Гость
02.09.2008 16:28
 

Да действительно впечатления от сотовых телефонов не всегда бывают приятными.Вот так вот едешь в транспорте,а там какая нибудь тетя на весь автобус по мобильному телефону громко разговаривает.Ведь у каждого человека есть свое личное пространство,вот выйдите из автобуса или трамвая там и говорите себе сколько угодно,почему посторонние люди обязаны слушать вашу болтавню?!Я помню ехала на сдачу последнего итогового экзамена ну и конечно в трамвае достала тетрадку,чтобы не забыть ничего по дороге и настрой не сбить,так одна женщина встала около меня ,хотя прекрасно видела что я читаю,и начала по телефону просто орать на весь вагон,чтобы все на нее внимание обратили.Вот я и говорю что от того,что какая нибудь "деревня" купила себе одежду по приличнее и пользуется современными средствами связи культуры у нее не прибавиться и это не только запаха из подмышек или изо рта касается который многих людей раздражает(если вам нравиться что люди от вас отварачиваются и морщатся,то все в порядке),а вообще всего!!!

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

03.09.2008 13:25
 

По поводу запахов...о бессознательном...секрет уровня Ноблей:...обанятельные рецепторы ближе всего находятся к мозгу, поэтому, если от вас будет приятно пахнуть, и изо рта тоже - вы получаете огромную фору...в любой компании, в любой обстановке...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

20.11.2008 00:47
 

По поводу запахов...о бессознательном...секрет уровня Ноблей:...обанятельные рецепторы ближе всего находятся к мозгу, поэтому, если от вас будет приятно пахнуть, и изо рта тоже - вы получаете огромную фору...в любой компании, в любой обстановке...
Да. Именно. Самое яркое впечатление о человеке оставляет его запах (или к счастью его остутствие), при прочих равных конечно.

Гость
28.12.2008 18:17
 

Всем, всем, всем, очень советую посетить новый фирменный салон Nokia. Адрес не называю, его можно найти на сайте Nokia, либо через поисковик. Наконец то у нас появился салон, где можно купить телефон, и реально быть спокойным за качество. Да и сам салон не ровня всему тому, что было у нас до этого... Сами все увидите. Удачи!

Serenity

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

31.01.2009 22:13
 

Это вообще здорово, а то меня постоянно сомнения мучают, куда податься. Последнее время в Техносиле покупала, но сейчас из-за кризиса выбор караул...

Гость
28.02.2009 18:17
 

Подскажите.кто сталкивался с такой услугой от БИЛАЙН как насильственное соединение двух абонентов?У меня номер в Самаре,у моей мамы Билайн в Краснодарском крае.Раздается звонок -от мамы ,начинаем говорить и выясняется .что у нее вызов с моего номера,а у меня- с ее номера.А при этом никто из нас двоих не набирал номер другого.такая петрушка была уже неоднократно в период с декабря 2008 года.
А самое непритное случилось вчера-Билайн решил соеденить меня с номером моего папы,в то время когда пожилой человек 80 лет,только-только начал засыпать после перенесенной операции! Представляете!И опять та же ситуация:он получает вызов от меня,а в моем телефоне вызов от него! В О П Р О С : КТО И КАК ЗА ТАКОЕ ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ?

Omni

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

11.05.2009 15:37
 

А можно и мне поучаствовать?

Говорят, что был такой опрос в интернете- «Без чего Вы не можете прожить?». Большинство ответило, что не могут прожить без компьютера, но очень не многие вспомнили, что не могут прожить без воздуха, воды и еды.
Для меня, мой любимый гаджет заменяет все и воздух и воду и еду. Купил я его около 2.5 лет назад и после этого не расстаюсь. Он всегда со мной: на работе, в поездке и дома. Даже жена немного ревнует меня к нему. Это смартфон Nokia E61. Он мой гонец и мой актер. Он мой рабочий инструмент и развлекательный центр. Я на нем зарабатываю деньги и с помощью него их трачу.
На мой взгляд, лучший аппарат, который в свое время выпустила Nokia. Я приверженец мобильника без фотоаппарата, он лучший в этом классе. Последующие модификации этого аппарата уже имели встроенные фотоаппараты.

Но, к большому моему сожалению, у этого мобильника есть недостатки. Он иногда перегружается без видимых причин. При усиленной работе в интернете не всегда хватает заряда аккумулятора на день и это притом, что аккумулятор у него 1.5 А.

Я благодарен Nokia за этот мобильник!

Omni

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

11.05.2009 15:38
 

Понятное дело, что опаздал

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 20:20


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru